Алексей

Правительство ещё хочет ужесточить правила поведения на дорогах. Ездить запретит?

Ответы
Grizuk Vera

Ездить не запретят, может штрафы будут огромными. Когда мы сказали итальянцам, что у них очень законопослушные и вежливые водители, они посмеялись и сказали, что это не культура водителей, а размеры штрафов. Если в то время у нас штраф был 100 руб, у них за ту же провинность - 500 евро!!!!

Елена Геленгаузен

Вы сами почти ответили на свой вопрос :"...правила поведения на дорогах"..!!!! не каждый знает, что они существуют вообще!! Русский менталитет ничем не перешибить!! Только наказания рублём спасут пешеходов, да и самих водителей от катастрофы!!

Алексей

вы видели какое движение у португалов...итальянцев...?

Елена Геленгаузен

Конечно видела, в Германии поболее будет!!

Елена Геленгаузен

движение, колличество машин, а вы о чём?

Алексей

мысль ваша пропала..а русский менталитет вам всё равно не понять

Алексей

я не русский..но они мне понятны..вы-русская..своего понять не можете

Елена Геленгаузен

Всё я понимаю, ещё раз скажу, только рублём!! Если бы были в России такие штрафы за нарушение как у нас, машин бы на дорогах стало вдвое меньше!!

ОК
Оксана Кузнецова

Тут единственная беда - ума-то отдельным индивидуумам не прибавят никакими запретами. Около моего дома неравнозначный перекресток со знаками приоритета - бьются по-нескольку раз в неделю!!!

Алексей

Та же история...И бьются жестоко....

ОК
Оксана Кузнецова

Правительство в этих случаях бессильно...

Евгения Половинкина

Скоро бензина не будет из-за санкций,так что некого будет наказывать .У нас в городе НПЗ весь на импортном оборудовании работает , скоро придется останавливать , нет зап .частей...

Виктор Шаламов

Всё к тому идёт. Прошли те времена, когда езда на авомобиле была удовольствием. Ни тебе ремней безопасности, ни страховок, ни штрафов больших, а бензин стоил дешевле газводы.

Алексей

да..баблос главенствует...

Дмитрий Кудряков

А как лично Вас коснулись ужесточения? Штрафы выросли, правильно. За алкашей крепче взялись, правильно. Да, я сам езжу по дорогам и только за, за, за.

Светлана Сильнова

я пошла бы намного дальше: запретила бы продавать и выпускать машины, которые могут ездить быстрее, чем 90 км в час- смысла нет по нашим дорогам...

Алексей

все на "Запарожцы"... Советских времен...

Светлана Сильнова

я серьезно... к чему лихачить-то? Дурь свою показывать и народ убивать??

Алексей

лихачей намного меньше,чем неумеющих водить

Светлана Сильнова

их не должно быть вообще. В принципе не должно быть. И не должно быть возможности дурить.

Светлана Вдовиченко

Пьяный за рулем - отбирать права на всю жизнь, убил человека за рулем - пожизненно! Тогда порядок будет на дорогах, а то одни трупы каждый день!

Алексей

А причина такой смертности на дорогах?

Светлана Вдовиченко

А Вы не знаете? Права сплошь купленные, детки богатеньких знают, что им все сойдет с рук, ездят без прав. Пьют за рулем. К черту либерализм, нужно жестко наказывать!!!

Светлана Вдовиченко

ТОлько так. Вообще, товарища Сталина не помешало бы воскресить!

Алексей

Возродится. В России все по кругу.

Светлана Вдовиченко

Да пока мы живем, порядку хочется, потом уже не надо! Я читала, что якобы он сказал кому-то: пройдет время, меня будут проклинать, но потом все измениться, и люди захотят, чтобы я вернулся ( не этими словами, конечно, но смысл такой). ...

Мария

скоро дышать запретит ,у нас полным ходом набирает обороты КУЛЬТ ЛИЧНОСТИ,вам сегодняшняя политика не напоминает сталинские времена??

Alina Nn

не удивлюсь, если разрешат пенсионерам переходить на красный свет и в неустановленных местах. Это же так выгодно....

Татьяна Бурдакова

Ездить вообще никто не запретит, а вот носиться как полоумным и создавать аварийные ситуации надо запрещать.

Mari ~~~

денег нужно собрать больше, уже парковаться бесплатно негде,где крылья у машин? будем в воздухе парковаться

Елена Белая

Если запретят ездить, то и налоги платить не надо будет?Кто же будет оплачивать ремонт раздолбанных дорог.???

Лилия Речанская

ЗАСТАВИТ СОБЛЮДАТЬ ПРАВИЛА ПОВОРОТНИКИ КАЖДЫЙ 4Й НЕ ВКЛЮЧАЕТ И ЭТИМ СОЗДАЮТ ЗАТОР, МНОГИЕ ШПАРЯТ НА КРАСНЫЙ

Татьяна Долбунова

научит нормально ездить, а не самовыражаться на дороге. хотя для многих- это единственное месть для этого

Valentina Vrodiontseva

Думаю, бесполезно нашему человеку что-то запрещать. Нужно подучить его на тормоза почаще нажимать, свои.

Любовь Сидоренко

сколько не запрещай, но дело ведь не в этом, просто давно все наплевали на моральные ценности, согласны?

Любовь Сидоренко

и полагаете, что этим нужно бравировать?

Алексей

Я Вам привёл пример. Хам в жизни. И сама вежливость на дорого.

Любовь Сидоренко

так не бывает!

Любовь Сидоренко

посеешь привычку, пожнешь характер. Это вам ни о чем не говорит?

Любовь Сидоренко

характер человека определяет линию его поведения везде, в каждой мелочи, независимо от того, где человек находится, поэтому вы либо наговариваете на себя, либо вы за рулем такой же, как и в других ситуациях...

Ры
Рыжуля

так бенз уже дорогой, так что скоро будем из экономии перед собой авто толкать,вот и изменятся правила

Алексей

хмырь сегодня на сайте газеты "Гардиан" предрек снижение цен на бензин в России к НГ

Алексей

снижение покупательской способности....

Алексей

никто не знает...но тогда с чего импортному эксперту это говорить...

Ры
Рыжуля

Хотелось бы знать ваше мнение

Алексей

мнение двоякое...Сечин недели три назад грозился дефицитом бензина...если без логарифмической линейки быстренько сосчитать..то как раз после зимних праздников от 50 коп.до 1 руб. накинут...

Denis Denisovich

так как у нас ездят....вышки с пулемётами через каждые 300 метров ставить надо! На трассе - это уж точно.

Denis Denisovich

На сколько я знаю КПВТ ...но ПКМ вполне хватит.

Евжен Москва

Надо ездить аккуратнее и вести себя на дорогах не по- хамски, тогда и ужесточать ничего не станут..