Диляра Минькина(Пермь)

cогласно новой возрастной классификации Всемирной организации здравоохранения, от 25 до 44 лет - это молодой возраст, 44 - 60 лет - это средний возраст, 60 - 75 лет - пожилой возраст, 75 - 90 лет - старческий возраст, после 90 - долгожители...- УРА Я МОЛОДАЯ!!!!!

Ответы
Zarya Matyakubova

Дней лет наших — семьдесят лет.
И даже если при большей силе их восемьдесят лет,
То всё равно они наполнены бедствиями и страданиями.
Они проходят стремительно, и мы улетаем.
12 Создатель научи нас считать наши дни так,
Чтобы нам приобрести мудрое сердце.

Анна Алексеевна

Так-то ж всемирной! А у нас всой путь, своё звдравоохранение. У нас до 16 - молодость, до 30 - зрелость потом до пенсии - старость, а потом - возраст доживания. Потому что средняя продолжительность жизни 60 лет

Сергей Горенец

а кто сказал что классификация возрастов существует просто при 46-ти мне в душе то 19-ть а есть и при том кому слега больше 19-ти они уже в душе далеко за 50-тьфакт из жизни судить по этому незя

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

Концессионеры в раздумье помолчали.

– А фамилия Михельсон вам нравится? – неожиданно спросил великолепный Остап.

– Какой Михельсон? Сенатор?

– Нет. Член союза совторгслужащих.

Та
Татьяна

это физические характеристики...тем более они на политику играют---чтоб пенсионный возраст увеличивать...но .стариком можно быть и в 25...и молодым и в 60 остаться..))))

Igor Idiklid

ВОЗ- он и есть ВОЗ. Никудышняя ВОЗа. А вот -быть Молодой и в 75-90 лет -я эттто лично видел. Даже имел счастье любить таких женщин. Одни глаза -чего стоят.....

Татьяна Рогачёва

Говорят, до 30 -это молодость молодости,с 30 до 40 зрелость молодости, с 40 до 50 -это старость молодости, с 50 до 60 -это молодость старости.....! 🙂

Жека:)

от 14 до 60 лет - молодой возраст , от 60 и далее - кремация )) и получится что умер молодым 🙂 так же лучше =)) чем пожилым маразматиком быть )

Нина Демихова

Ну вот и хорошо ! Я уже считала себя пожилой ,а,оказывается,я нахожусь еще в среднем возрасте ! Мне это больше нравится !!!

Мэ
Мэри

и я тоже. это нормально. а вот когда в 36 лет запрещают участвовать в спартакиаде молодых специалистов - это ненормально

Наталья Щербак

есть еще биологический возраст и тогда наверное люди становятся долгожителями потому что у них в 60-75 средний возраст

Nik Shark

Не радуйся: это для России неприменимо- у нас средняя продолжительность жизни с их средним возрастом совпадает!

Svetlana Bezrucko

мне 60 ,но я не чувствую себя пожилой ,выгляжу прекрасно в хорошей форме и я могу сказать- УРА Я ЕЩЕ МОЛОДАЯ !!!!!!!!!!

Константин

а я знаю неважно какой возраст их же не жевать -= зубы не ломать - главное чтоб было обоюдное желание знаться

Елена Шацкая

Важна не сама официальная статистика и чужие мнения о себе, а мироощущение и адекватность самовосприятия.

Владимир Салаи

Как посмотреть.... А. С. Пушкин....в комнату вошел старик ( Карамзин) ... лет тридцати семи....Возраст угасания!

Олег Гулый

А я уже средний :'(но надо стремиться к долгожительству,а Вы себя Дилярочка представляете в 90летиков?

Вадим Фокин

Это наверное не всемирная организация здравохранения, а всемирная организация пенсионного фонда)))

Александр Мамедов

Ура я пожилой,но что-то она путает ВОЗ.И я этому наглядное подтверждения сами там они давно пожилые.

Андрей Павлов

А я думал,что уже пожилой.А оказывается еще ого-го!!!Спасибо Всемирной организации здравоохранения