Александр Медведев

Наташенька! Взглянул на фотку - и позавидовал белой завистью... хочу... к тебе ... на Природу... Но у тебя такой боевой вид, что страшно подойти!!!...

Ответы
Наташа Шпакова Вильнюс

ну у меня куча фотографий...и в большинстве своём не боевые... посмотрите ,может страх отступит? 🙂

Александр Медведев

Если позволишь...

Наташа Шпакова Вильнюс

http://my.mail.ru/?from=email#page=/mail/natasa.spakova/photo?

Александр Медведев

Наташенька!По твоей ссылке... Увы! ...не найдено ничего...

Наташа Шпакова Вильнюс

странно.....хорошо, я сейчас к вам в мой мир зайду,а потом вы ко мне и фотки посмотрите,ок? 🙂