Илья Dark

Если твой преподаватель по экономической теории не миллиардер, то чему он может тебя научить?

Ответы · страница 2
Синюшный Роджер

следуя тфоей логике, кажный препод по военному делу должен быть героем России?

Синюшный Роджер

глупость...

Владимир Ефимов

Миллиардеры - практики. Теориями занимаются бедные (относительно) профессора.

Алина Гречухина

стомотолог, у которого не болят зубы, разве не может вырвать твой больной зуб?

Nepredskazuemaya

И преподавателям по экономической теории, трындеть не мешки ворочить.

Алина Гречухина

а может, есть резон к ним прислушаться?

Nepredskazuemaya

Можно было и один раз) Я с первого раза понимаю.

Алина Гречухина

это не я, комп барахлит или админ умничает

Гриша

т.е. если твой тренер не олимпийский чемпион, то и ты никогда им не будешь? 😊

Василий Комышний

Экономика, это наука, а не банк. Вы пожалуй, не по той специальности учитесь)))

Nepredskazuemaya

Просто позорно, там на одной нефти поднялись, и превратились в крупнейший мегаполис на планете, а у нас чего только нет и самые нищие и тех оббирают.

Василий Комышний

Есть и такое. А есть и то что, в точь в точь как Дубаи была вся Ливия. И где теперь Ливия?

Василий Комышний

Конечно. И очень быстро покажет. Нефть дешёвая. Город стремительно хиреет.

Nepredskazuemaya

А у нас правительство хереет

Василий Комышний

Правительство это, хиреватым родилось. Но, пока что, ничего нельзя сделать. Борьба кланов)

Pом

Если твой преподаватель по матану не Эпштейн, то чему он может тебя научить?

Pом

Отнюдь! Были в моей судьбе фемины, пылики с них сдувал.

Nepredskazuemaya

И куда же они разбежались???

Pом

Да так, которая идейный была, другая замужем, третья встретилась, когда я женат был, какая и не знает, что любима.

Nepredskazuemaya

Что-то у вас текст несвязаный, вообще непонятно

Nepredskazuemaya

Мне ещё рано, а во вам уже пора + 4 часа разница

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

миллиардером вас может сделать только тот кто смотрит на вас из зеркала

Nepredskazuemaya

Ну да, а что это какой-то другой?

Людмила Простолюдмила

))))))))))))))))))))))))))))))))))

Nepredskazuemaya

Не English language это явно заметно.))

Людмила Простолюдмила

так що,Ви,дівчина, зовсім не англійська мова)))

Nepredskazuemaya

Да нет.. там вообще анимации))))

Михаил Артюхов

Ну так он же по эконом.теории,был по эконом.практике был бы миллиардером

Иришка Смолина

а если математику преподает не нобелевский лауреат,то такая же логика?

Nepredskazuemaya

Меня математика не интересует, экономика больше привлекает

Иришка Смолина

я просто провела параллель

Nepredskazuemaya

А я ответила на Ваш вопрос

Иришка Смолина

не ответили,увели разговор в другое русло)

Nepredskazuemaya

Если Вы любите проводить параллели, задавайте свои вопросы касательно математики и геометрии на своём профиле... Здесь задала вопрос я и вопросы вопросами отвечать некорректно.

Иришка Смолина

что ж Вы так недружелюбны-то?

Nepredskazuemaya

А Вы мне в подружки решили набиться?? Меня больше привлекает сильный пол, они более сговорчивы.

Макося Чучундровая

А при чем тут экономическая теория и методика зарабатывания денег?

Nepredskazuemaya

При всём богатстве выбора, другой альтернативы нет.

Николай Семенов

ЕСЛИ ОН МИЛЛИАРДЕР, ТО ЧТОБЫ УЧИТЬСЯ У НЕГО, НАДО БЫТЬ МИЛЛИОНЕРОМ

Ёся Шмейцер

миллиардер -преподаватель ?! ... не смешите! - в Ёси больное сердце...

Ёся Шмейцер

Михаил Вязовиков

Если бы каждый преподаватель- был миллиардер, кто-бы тогда учил?

Nepredskazuemaya

Здесь на о каждом, а конкретно о экономической теории.

Nepredskazuemaya

Чего он по своей теории не стал миллиардером?

Михаил Вязовиков

отсутствие начального капитала,например.

Михаил Вязовиков

Обычно экономят, когда есть с чего. И ли я чего-то не понимаю.

Nepredskazuemaya

Вот с зарплаты бы и экономил.

Михаил Вязовиков

Вы много с зарплаты наэкономили?

Сергей Логинов

а какой миллиардер будет преподавателем работать, он что идиот?

Сергей Кузнецов

А все остальные - милиардеры, да? Можно назвать ВУЗ, где такое ,а?

Елена Асвойнова

Пониманию, что миллиардером быть не стоит... он это уже понял

Склифосовский

Миллиардер может научить только руки в крови запачкать!!!!

Евгений Прохоров

экономической теории, чему же еще)) он же не бизнесу учит))

Сергей Макссимов

Кто умеет - тот делает, кто не умеет - тот учит как делать.