X-M@N

В наше время дожить до старости, это уже маленькая победа?

Ответы
Феникс

в любое время,не есть показатель,доживёшь ты до старости или нет,сколько Бог отпустил,столько и проживёшь

X-M@N

Хм

Феникс

о тож

X-M@N

Не то ты чет лепишь

Феникс

это ты не понимаешь,подрастёшь,может и поймёшь,а может и нет))

X-M@N

Я понял что лабуду городишь

Ир
Ирина

Это пртвелегия. Жизнь дана всем одинаково и в единственном числе, но дожить до старости дано не всем.

X-M@N

Угу

Марина

Хорошо, когда есть что вспомнить в этой самой старости. А уж сколько отведено, столько и будет.

~ Евгения ~

Победа- это дожить до старости в здравом уме, физически здоровым и финансово обеспеченным.

~ Евгения ~

Ты

X-M@N

Хрена с два

~ Евгения ~

Да. Просто не осознаешь.

X-M@N

Ой, иди в баню. Умняк

~ Евгения ~

Сам иди.

Лариса Осипова

у нас в роду доживают до 85, тетка дожила до 91, мне под 70- иногда думаю-а оно мне надо?

X-M@N

Хм

Лариса Осипова

в 85 сил не хватает даже на себя, да и с головой дружба заканчивается

X-M@N

Мда🙄

Лариса Осипова

насмотрелась я своих стариков, так жалко было.... нет,я пока не обижаюсь ни на голову, ни на здоровье, но сил меньше в разы

X-M@N

Ясно

Лариса Осипова

успехов вам

X-M@N

Аха

Алексей.

Маленькая победа это жить в наше время , а дожить до старости это почти подвиг..)))))

X-M@N

Ок

Позитиф_Фный Человечек

Конечно,как говорят пенсионеры-надо дожить и мстить государству долголетием)))

X-M@N

)))

Natali Shelkovica

думаю да...но молокососы оскорбляют стариков...ссылаясь на их возраст

X-M@N

🤷‍♂️

X-M@N

🙄

Татьяна

средняя продолжительность жизни за пару сотен лет увеличилась.

X-M@N

Да с чего бы это? С засраной экологии или синтетических продуктов?

Татьяна

статистику смотрите. Да и в окружении видно у знакомых бабки, дедки ....( хотя во всех странах по статистике мужчины живут меньше на 10 лет)

X-M@N

Да какая статистика? От одного ковида сколько миллионов умерло

Татьяна

от туберкулёза и многих других по два миллиона в мире умирает, но про это не кричат со всех сторон

X-M@N

Я не про мир а конкретно про нас. Причем здесь мир.

Старый Волчара

до старости многие доживают, а вот до взрослого периода редко)))

X-M@N

Хм

Ир
Ирина

Я бы , даже, сказала , что дожить до пенсии - это уже победа

X-M@N

Угу

Вера Гудкова

В наше время многие живут до 90, а раньше намного меньше.

X-M@N

Это где такое писано про 90? Мужики до 60 порой не доживают

Вера Гудкова

Среди моих знакомых многие живут до 90, даже мужчины.

X-M@N

На фоне страны это мизер

Вера Гудкова

Это не мизер, в каждом регионе сейчас есть долгожители.

X-M@N

Есть. Но это один на 1000 примерно

Игорь Калиниченко( Русский)

Для кого и тридцатник - старость. Помните про кобылу?

X-M@N

Нас на калькуляторе учили кнопки тыкать

Игорь Калиниченко( Русский)

Мк-96, средство для понимания ассемблеров. Студентом начал сам для него программки писать. Это конец 80- х.

X-M@N

О как

Игорь Калиниченко( Русский)

Калькулятор программируемый. На 108 программных шагов.

X-M@N

)

Ира Бутенко

Да, рождаются многие, а доживают до старости меньше

X-M@N

Угу

Александр Губко

ну с нашим пенсионным возростом, это уже подвиг! )))

X-M@N

Ок

Ве
Вероника

если при здравом уме.. то можно, а так нафиг надо

X-M@N

Мда🙄

Ве
Вероника

так что, выбор есть всегда

X-M@N

Хм

Олеся Семенова

дожить до пенсии эта наша месть государству....

X-M@N

😄

X-M@N

)

Alex Dark 🇷🇺

чет не стоит жить на на колесах, лучше сразу😴

X-M@N

🧐

Лариса

Старость- единственный шанс прожить долго!

X-M@N

Мда🙄

Лариса

Увы...

X-M@N

Акей

Nataly

А какой возраст нынче старостью считается?

X-M@N

Общепринятый