Tatyana S.

Как пережить предательство дорогого тебе человека?

Ответы · страница 2
Красота

Пора иметь иммунитет ..., к сожалению такова жизнь....

Красота

Скажу больше..., долгие годы это будет мучать Вас...., если вы останетесь с этим человеком...., обида сожрет Вас изнутри...., либо искренне простите...., или уходите ....

Tatyana S.

чтоб простить надо поверить а того доверия уже нет

Красота

Значит...., нужно решиться и сделать шаг..., иначе потом будите жалеть о потерянном времени..... и упущенных возможностях....

оля оля

Легко сказать..... мало кто делает.....

Красота

Это точно....

Кирилл Тюлькин

Такая же история. Кароч бухать не стоит не помогает

Константин Нефедов

Дорогой человек не предаст но ослабнуть может

Обадки Ручной Работы В Атырау

если он тебе нужен то и не такое переживешь!!!

Al
Alex’s

забить, он наверно не переживает как вы

Петр Гомер

найти еще лудше,ему на зависть

Маргарита Гомер

радоваться, потому что будет лучший

Ли
Лифтёр

Прости. Иначе и себя изведешь

Tatyana S.

Но если простить значит предаст ещё.

Ли
Лифтёр

Хочешь отомстить и предать его тоже? Зачем такой грех на душу брать

Tatyana S.

я сама никогда не смогу сделать человеку больно,но хочется чтоб жизнь дала ему за это соответствующий урок

Ли
Лифтёр

Прости. Его накажет время.

Дмитрий ...

близкие и дорогие не предают

Tatyana S.

ещё как предают Дима за милую душу

Дмитрий ...

предательство-плохо а на близком человеке я бы поставил огромный жирный крест

Светик Цветик

Надо полюбить себя)))))

Светик Цветик

Самое первое выпишите все свои недостатки и достоинства.Недостатки выбросите,а достоинства повторяйте.Утро начинайте с хвалы в свой адрес.По началу будет сложно,но потом втянетесь.Програмируйте себя на позитив.Вы самая лучшая.У вас все сложилось хорошо,и будет еще лучше!!!!!

Светик Цветик

Прочтите книгу Л.Ренар "Круг женской силы"Очень помогает.Удачи вам

Евгения

Это так больно1((((

Kulema76

Я бы не смогла. Память будет постоянно напоминать тебе об этом.