Татьяна Михайловна

Вы бы стали встречаться с человеком ,если он вам в цвет говорит ,что вот думаю мультики посмотреть или с тобой встретиться? 👏😂😜🥴

Ответы · страница 2
Хьюстон, У Нас Конфетки. (Сожги Меня Нежно - Детка

я пойду смотреть мультики - либо скажу у меня есть мультики пошли посмотрим в месте

Эдуард Вождаев

Вы не спросили что за мульты? уж очень интересно, бегите, бегите дальше чем думаете

Му
Мурзо4Ka

Это может быть всего лишь шутка...или если да, то я ещё и подыграла бы в ответ🤪

Татьяна Михайловна

Да если бы шутка ,я была бы счастлива😂он мне несколько раз подтверждал информацию 😁

Му
Мурзо4Ka

Тогда, пусть со своими мультиками валит ко всем чертям)))

Татьяна Михайловна

Ну да я то не конкурентка мультикам 😁

Му
Мурзо4Ka

Да бросьте, вы в 1000 раз лучше всех и всего! Не забывайте об этом))

Александр Иванович

Ну да. А потом то придётся заташыть и это подготовка. Однако соображаете в этом!

Ирина Карташова

В таких ситуациях интонация говорит ярче, чем произносимый текст! Слушайте!

Андрей Тепикин

Трудный вопрос, если он мультики смотрит, созрел ли он для встречи с вами

Андрей Тепикин

Как у вас погода

Татьяна Михайловна

У нас сегодня отличная ,солнце и тепло 😎

Андрей Тепикин

А вы откуда?

Сергей Беленин

Была бы симпатия к это му человеку а там посмотрим что с этого получится!

(◆_◆)

Экий дэбил. Я бы позвал встретиться за просмотром мультиков..... у меня.))))

Лили

Конечно мультики))) конечно бы встретилась...человек с чувством юмора...

Лили

😉

Вася Иванов

Пипец, на хр.....он нужен. Пусть смотрит свои эромультики в одиночестве.

Светлана Агламазова

Какая то дилемма надуманная..или вы в 9 классе такой хернёй страдаете?

Татьяна Михайловна

Если была бы надумана , а то выявленный факт 😤

Светлана Агламазова

Понятно.семиклассницы резвятся

Про100_Красавчик

Предложил бы ей идти смотреть мультики и больше меня не беспокоить))

Vyacheslav Maltsev

Наркоман наверное. Обколются своей марихуаной и... мультики смотрят

Дмитрий Лапкин

Чувак с чувством юмора! Думаю вам стоит присмотреться к засранцу!)

Татьяна Михайловна

Не оценила я его способности😂

Илья

не много не понял вопроса. Но если она любит мультики,я не против.

Татьяна Михайловна

ну если вас променяли на мультик? вы тоже были не против?

Амбросий Твёрдый

бегом к этому человеку побежал бы, а то вдруг мультики пропущу.

Татьяна Михайловна

Так он и не собирался со мной смотреть

Амбросий Твёрдый

С Записью в трудовую книжку

Веселюк. Tallinn.

Тут надо присмотреться и при слушаться.(на его псих. состояние.

Fenix🇱🇹

Сказала приходи , у меня домашний кинотеатр , вместе глянем ....

Татьяна Михайловна

Неа,он один смотрит 😁

Fenix🇱🇹

Один , пусть смотрит дальше . А вы пошли по своим делам и на другое свидание .

Fenix🇱🇹

А там глядишь или он опомниться или вы замуж за другого выйдите

Федор Синичкин

Ну смотря что за мультик может я тоже дома останусь смотреть

Федор Синичкин

Надо к нему идти он явно курит )

Alone In The Dark

ААА это крутой чел полюбак нужно встретится)) 🤣🤗👍

Alone In The Dark

Ну тогда точно ваш чел! 😁🤣👍

Татьяна Михайловна

😂😂😂я не переживу

Alone In The Dark

За то уйдешь достойно)) 😁🤗🤣👍

Alone In The Dark

Мне ли вам советовать? 🤣