Анастасия ******

куда бы вы хотел поехать в отпуск? заграница или места России?

Ответы
Ва
Вардан

Остаётесь потриотом России! Будет русскими, нежели посетите мусульманинские страни, обогащенийте етих шкур, которые потом над вами будут издеваться, травить вас будушее! И потом за ети же Денгы будут покупать патроны и убивать вас!!! Останетс русскими! Отдыхайте на своём земле! Их полно в Россие!

Сергей Назаров

Никуда. Лежать тюленем на диване и тупо пялиться в телек. А заграницы и России на работе в избытке.

Алексей Титов

И там, и там красивых мест хватает, но, как у Антонова, "а мне милей места родные..."

Анастасия ******

согласна.у нас много чего есть посмотреть

Fedor Shkenev

Мы бы хотел ... да хоть куда-рек, на которые мне хочется попасть-много и тут-и там...

Татьяна Зыкина

Россия. через пару ней едем на Алтай... а планы большие -ого-го куда можно поехать

Татьяна Зыкина

хотя и была много где. но сейчас вдвоем с мужем -ему уже показываю классные места

Татьяна Зыкина

тогда сложно... слава богу мое время закончилось -и теперь живем для себя

Ле
Леа

Хотела бы на Алтай съездить, ещё бы Байкал посмотреть, на Камчатку хочу)

Alexx M

Куда хочу, туда и поеду)) Начну с Южного побережья северного моря)))

Леонид Музафаров

Я путешествую исключительно по России, даже загранпаспорта нет.

Алекс Венцель

За границей сервис, у нас красота и простор...Выбирайте...))))))))))

Магомед Хамбиев

сначала по россии,ведь у нас тоже есть ооочень красивые места

Варвара Стадникова

по святым местам, посмотреть на монастыри, увидеть долмены.

Bob Chelpachenko

Ненавижу слово ехать. Нафиг оно надо, мне и дома не плохо.

Михаил Мухтапавелс

на море. а куда зависит от финансвой возможности.

Valeria

Для меня Россия - заграница. Предпочитаю Европу

Встречный Ветер

на щугор. приполярный урал. к староверам в скит.

.леkс.. .ото.

Россия_ так мало знаем - это еще такая загадка

Dib16

моя хотел ехать загранице, и далеко далико

Юр
Юрий

все равно! лишь бы вырваться от работы))

Анастасия ******

а почему не поменять? Вы же не раб

Юр
Юрий

хочу поменять, но пака лучше не нашел

Анастасия ******

Могу предложить работу в интернете

Юр
Юрий

это что пирамида МММ?))) Мавроди-2?

Анастасия ******

это чистая математика и прозрачный маркетинг, а если вы отличаете от финансовой пирамиды, погуглите и почитайте .Это официальный международный холдинг. Меняйте свои стереотипы-в век информационных технологий живем

Юр
Юрий

всё то же как и пирамида)) не надо мне тут рассказывать, прибыль берется от приходящих новых, ничего не производится и не продается

Юрий Бысов

Настя, в России много прекрасных мест..

Тимофей Киселёв

На экзотические острова...на месяц...