Mari-Anna Volea

Ложь всегда одевается по последней моде! А вы что скажете по этому поводу?

Ответы · страница 2
Александр Туганов

У Владимира Семёновича Высоцкого есть произведение про "голую правду" и "красивую ложь" - очень точное произведение, точней не выразить...

Пушкарев Александр

ЛОЖЬ себялюбива и пафосна...Что ей остаётся,если у неё всё меньше и меньше почитателей,а обратить на себя внимание...ой как хочется!!!

Ле
Леонарда

Чтобы спрятать истину, нужно ложь разделить на несколько частей и пусть гадают, которая из них правда. Хотя правды никто и не видел

Александр Гомянин

Мода - есть источник высасывания денег у недалеких, не имеющих своего вкуса людей. Золотое дно для, так называемых, законодателей.

Сергей Селиверстов

если хочешь понять людей ,не слушай их....кузнец будет говорить о гвоздях,а плотник о досках и не кто не вспомнит о море....Экзюпери

Anatoliy Sobolev

Да это так вот напрмер мой знакомый желает купить часы за 50т. баксов, при этом он нигде ни работает. Скажите эти деньги честные

Mari-Anna Volea

вопрос риторический...то есть не требующий ответа)

Ма
Марина

Я думаю, что по последней моде одеваются те у кого есть вкус и деньги))))) и отсутствие таковых ещё никого Правдой не сделало....

Xela

Ну, если считать не обсуждаемым, что попрошайки по электричкам лгут с целью получения денпомощи, это, отнюдь не так 😉

Евгений Сергеев

Да, ложь вместе со временем меняется (совершенствуется), но.............схемы и шаблоны остаются не особо изменёнными.

Ходжа Насреддин

Да, и поэтому правда, как консерватор - проигрывает. Это наглядно демонстрирует нам текущий исторический момент.

Эд.влад. Михеев

Соврать и приукрасить, шутки ради, что в этом плохого. Лжи незачем модничать, как ни ряди ее, все равно проявится

Demon Herllazer

Часто для вида и в рваньё рядится. А в модные тряпки скореее одеты пренебрежение, гордость, эгоизм и подобное

Demon Herllazer

Элина Лунькина

обувь, чтоб была удобной, а модно, то , в чём себя комфортно чувствуешь. Высокая мода-для понтов, и тусовщиков

Юрий Рыщаков

Вы вот это здесь рассказываете на полном серьезе? Ничем не рискуя? Нет, Вы мне просто начинаете нравиться!

Юрий Рыщаков

Шо Вы, спешите скорее, чем я?!

Рустам Кильдияров

Приведу слова Господа из Священного писания : " Пришла истина и исчезла ложь . Поистине ложь исчезающая " .

Алексей Токарев

Когда содержание отсутствует - хоть впечатление произвести. Но и когда оно в наличии - форма тоже важна.

Александр Соломатин

Наоборот! Она одевается в неприметные одежды, чтобы не заострять на себе внимание и "быть, как все"... :-))

Ум
Умиление..

Вполне нормально, когда о любви мечтает незамужняя женщина.
Но грустно, когда о ней мечтает замужняя.

Ан
Андрей

не знаю на счет лжи. мода пишит каждый раз, впоследний раз. Когда страдания этой пишялки закончатся?!