Машенька Рамуська

у взрослых все проблемы только от того, что они разучились быть детьми?

Ответы
Светлана

нет... оттого, что они так и не повзрослели, и совершают детские поступки, и ведут себя как капризные дети, и ответственность не хотят на себя брать...

Машенька Рамуська

а сдругой стороны посмотреть на жизнь роще надо тоже..

Светлана

конечно,...)

Сергей К.

неправда в каждой женщине живет маленькая капризная девченка ....

//

или не повзрослели и так не научились отвечать за свои решения

Татьяна Ершова

да я с тобой согласна ,а иной раз так хочется в детство

Татьяна Ершова

возраст но с внуками начинаешь играть и все вспоминаешь

Машенька Рамуська

вооо, и я про тоже) Я еще не бабушка, но с сыновьями постоянно впадаю в детство. это так весело.. Мыльные пузыри, воздушные шарики, катание с горки.. обнимашки, дразнилки...

Синюшный Роджер

прикольно, биспроблемный великавозрастный детсад )

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Разучились быть детьми,тогда уйма .)

Инна Корбут

как говорил Грибоедов:- горе от ума!

Владимир Кириллов

Скорее, от того, что НЕ разучились.

Владимир Кириллов

Взрослый за все отвечает сам, а ребенок - царь и Бог: все ему должны, а он - никому...

Владимир Кириллов

А это и не я придумал. Ребенок - суперэгоцентрист, он всё отсчитывает от себя. А когда такой ребенок становится взрослым, не взрослея...

Гена Лозовой

вот я и ребенок,чтоб не было пробл

Гена Лозовой

да-как от экрана отскакивает все

Гена Лозовой

вот-работа такая -экранирую болезни пациентов

Гена Лозовой

нет-выравниваю ауру-если надо-пишите в личку,а узи на работе но мне и без узи видно

Машенька Рамуська

Все понятно. очень нужными вещами вы занимаетесь! Удачи в работе!

Lo
Loic

Некотрые изначально не умели.

Машенька Рамуська

не соглашусь, детьми когда-то были все

Lo
Loic

Но вели себя по-детски не все.

Эдуард Аргинов

а дети торопятся повзрослеть

Доктор Шаффхаузен

Что мозга иноговато😴

Nikola Mahkov

верно---воспринимать мир!

Борис Смирнов

я совсем не разучился)))

Борис Смирнов

когда на рыбалке последний раз была? 😉

Машенька Рамуська

летом.. обожаю эту вещь)))

Машенька Рамуська

вообще люблю на речке, да со спиннингом по бережку.. А была на берегу с удочкой)

Машенька Рамуська

а.. вы про это.. с удочкой на берег озера, конечно.. Хотя мы были на реке (название вылетело из головы), там такая тишь.. Река заболоченная... рыбы море) Отдохнула на 200%

Борис Смирнов

видать,речка была далеко от дома

Борис Смирнов

значит ещё и путешественница

Машенька Рамуська

двояко... с одной стороны люблю дорогу, но вот вытащить меня в путь - это еще помучаться надо

На
Наталья

еслиб только от этого))

Александр Пахомов

в детстве всё просто

Машенька Рамуська

это да.. хотя и своих проблем хватает.. и они для ребенка гораздо серьезнее, чем наши

Александр Пахомов

в смысле в основном просто и быстро решались

Иса Джи

они-не.научились...

Иса Джи

мало

Портной

vnejqiwqwefj

Портной

nnvmvmvmmv

Портной

тебя как угодна нравится

Инна Горячева

100000%