Vi
Victoriya

Сижу... на работе... за компом) работаю,... вдруг слышу сзади шаги... начальника... и... начинаю резко переключать вкладки:... вконтакте...-фейсбук...-котята... цветочки-... купальники-... ДА ГДЕ ЖЕ... РАБОТА???

Ответы
Артур Недбайло

Плохо настроен комп. Почитайте раздел - "Горячие клавиши" ! Всего одна кнопка и РОБОТА на мониторе !!!

Надежда Колесникова

Не хороший начальник!!! Зачем заставлять работать ?

Столяров Андрей

Вот это называется попадалово.

Зи
Зинаида

👍 👏 🙂 😁 😆

Актриса Весна

😂 😂 😂 😝