** Алелия **

Почему русские мужчины так любят семечки?

Ответы · страница 2
Владислав Шлейгель

Не только русские мужчины любят семечки,но и русские женщины,их тоже любят.

Грач Налбандян

потому же,как немецкие любят пиво и сосиски.Традиция,привычка,менталитет.

Александр Рубцов

в них незаменимые аминокислоты (лецитин например) из которых состоит мозг

Al
Aleks

И не только семечки...любят русские мужчины,все зависит от кругозора😀

** Алелия **

Удивительно очень.... и как велик этот кругозор?

** Алелия **

ВЕРА В ЧЕЛОВЕКА ЭТО ПРЕКРАСНО, А ВЕРА В СЕБЯ?

Al
Aleks

Лучше со щитом,чем...на щите,милейшая Леди

Владимир Шибнев

Они их любят не более, чем остальные, в тех краях, где они произрастают

Владимир Дегтярёв

Потому кормить мужиков вы не хотите совсем! А мы есть любим! Мясооо

Микола Пивоварчук

Да чищенные нравятся. А сидеть и по одной щелкать это от безделия.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

не русские а нищеброды.. забавы детства не проходят и в старости

уважение в отношении к людям в жизни а не в моем мнении

** Алелия **

не глупите и не старайтесь выглядеть умнее...

я стараюсь стать умнее а не выглядеть.. или вам не вериться что кто то еще пытается жить честно и говорить как есть?

** Алелия **

ВСЕ В ВАШИХ СИЛАХ... ДЕРЗАЙТЕ...

Владимир Кучеровский

почему только о семечках -как твоя учеба-если только ты учишься

** Алелия **

ОЙ ДАВНО ВЫШЛА ИЗ ЭТОГО ВОЗРАСТА...

Дмитрий Захарченко

От этой привычки я избавился этоже как зараза очень приятная

Алексей Васильев

сейчас чисто русских трудно отыскать в основном все митисы!!!

A@
Alek @

прям захотелось узнать Вашу национальную принадлежность...

** Алелия **

что-то может вас не устраивать ?

A@
Alek @

я не люблю семечки... и я русский ))

Юрий Боровой

Чистить зубы ленятся. Дурной запах изо рта убиваю семечки.

Вл
Владимир

тренажёр для пальцев)) потом двумя пальцами гвозди гнут))))

** Алелия **

ИНТЕРЕСНАЯ ИНТЕРПРИТАЦИЯ...

Эр
Эрнест

Алелия ты прям как не русская.. семки - коннектинг пипл же!

** Алелия **

вот именно... нерусская...

Эр
Эрнест

тогда тебе с нерусскими надо водиться..русские тока русских принимають..

** Алелия **

Но позвольте мне самой решать с кем водиться,а с кем нет

Эр
Эрнест

... вам не понравится..вот я про что..все народы мира знают что русские - алкаши воры и тд..в отличии от других народов

** Алелия **

Вы согласно своего Я делаете выводы?

Эр
Эрнест

с чего вдруг? читаем зарубежную прессу..иногда..отзывы бывших братских народов находящихся на переходе из тьмы к свету..

Сергей Сергей Журавов

ну сейчас есть и другие способы приятно проводить время..

Андрей Крылов

Я конечно многое читал здесь но с чего взят этот вопрос ?)

Руслан Мартынов

Потому что они такие же смуглые как не русские девушки

Rustam Ahmedhanov

азадачевают руки штобы нечаенно штонебуть не украсть

Неизвестно Неизвестно

Да потому что семечки самое хорошое чтобы убить время