**
****

Сижу такая...счастливая в кресле-качалке...с нетбуком...смотрю фильм и ем персиковое варенье с чаем...что ещё надо?!

Ответы · страница 2
Дмитрий Dimay (Екатеринбург)

вам виднее... но чо-то еще надо... такова природа человека.. особенно женщин... им всего всего мало

S.
Skelet .........

спокойную музыку и хорошего мужчину рядом. для вас а для нас мужчин хорошую и красивую даму!

Алексей

да ты уже вторую неделю его жрешь, Карлсон ты наш )) ещё есть куда пустые банки складывать? ))))

Алексей А

Чарующий запах сандала, треск поленьев в камине и ковер под ногами с ворсом по щиколотки....

Diana Kuryshova

А я за столом,за компом,с чашкой кофе ,в котором ломтик лимона и с финиками.М-М-блаженство....

Валерий Краснов-Любомирский

Мужичка бы тебе под бочок, чтоб в глазки заглядывал хвостиком вилял, ручку тебе целовал,А?

Василий.

Мне лучше, у меня трещат дрова в камине, фоном работает телевизор, сижу с кофе и сигаретой.

Константин Федотов

Надо семью, достойный заработок, устраивающее по всем факторам жилье, ну и еще много чего

Людмила Иволга

Класс!А я счастливая оттого,что наши фигуристы взяли золото в командных соревнованиях!!!

Ольга Холодилина

я так думаю поставить рядом еще одно кресло и поделиться своим счастьем еще с кем-нибудь

El
Elina_Ermolaeva

какая у вас большая посадочная площадь! Бук, варенье, чай - и где только всё помещается? 😄

Альбина Паутова

Ну если от этого испытываешь кайф- значит в данный момент- это счастье!!! Наслаждайтесь)))

Юлия Дубинская

Чтобы кто-нибудь такой заботливый подошел , поцеловал в макушку и сказал : я тебя люблю 😉

♪♫
♪♫♪♫♪P@®@ᶎɨt♪♫♪♫♪

держать равновесие, чтоб все это не е...анулось на нетбук, а то придется мне его чинить!!!!

Ваня Ветров

не могу такого понять пузырь голимого коньяка кружка чая и фильм рубилово мочилово

Anastassia Anastassia

где....где ты сидишь...я хочу к тебе...на пару дней не больше...много варенья не сьем)))

Салауат Байдашев

ЭТО ХОРОШИЙ ДЕНЬ!ЗАПОМНИТЕ ЕГО,НЕ БЫВАЕТ СЧАСТЛИВОЙ ЖИЗНИ БЫВАЮТ СЧАСТЛИВЫЕ ДНИ!

Владимир Аверьянов

Мужика нормального, с которым можно полетать, если это , конечно, вам дано и нужно

Raymond Beran

Через несколько дней, ничего необходима... возможно кто-то поделиться время с... 😉

Yana Skoblo

Мужчину , который будет есть персиковое варенье и хотеть смотреть тот-же фильм.