**
****

Сижу такая...счастливая в кресле-качалке...с нетбуком...смотрю фильм и ем персиковое варенье с чаем...что ещё надо?!

Ответы · страница 4
Хххх Хххх

в джинси перед летом влезтј, не обижајсја, дозируј варенје правилјно!

Андрей Лычёв

загадить клавиатуру нетбука вареньем и залить чаем и пойти погулять

Владимир Корнилов

любви,счастья и любимого,а также любищего человека рядом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Xe
Xelen23658

Что бы вы не делали,старайтесь это делать от всей души,как для Бога.

Анатолий Лисовский

Человека, который знает, сколько ложек сахара положить тебе в чай.

Ал
Алёна

на шее котенка который мурлыкает, Или мужчину который обнимает?))))

Са
Саймона

Аккуратно нетбук заляпаешь чаем с вареньем потом будешь плакать!)

Роман Гильгенберг

Салфетки или полотенце, вдруг варенье не туда куда нужно попадет.

Олег Синяев

водяную кровать и секас до утра без остановки и на хрен те плюшки

Людмила Чернышёва

... А вот еще из черешни,абрикосов с орешками,инжира и крыжовника!

Таня Сокол

Задавать вопросы, получать ответы. Фильм наверное не интересный

Геннадий Сетюков

Ещё в этом мире мужчины водятся.Или персиковое варенье вкусней?

Айгуль Конкалова

а на душе, - хорошо? если на душе хорошо, значит, - ВСЕ ПРЕКРАСНО! 🙂

Волкпросто

Жизни надо! Активности и движения надо! А то: сижуууу...ем.... 😄 🌹

Алена Маленко

хватит и этого...но возможно не помешал бы любимый человек рядом

Ирина Грауэр

шампанского, швецарского шоколада, а на закуску, красной икры 😄

Оксаночка Я

наверное, для данного человека и данного момента ничего более.

Лариса Ведерникова

НАВЕРНО ЕСЛИ ЧЕГО ДОБАВИТЬ ТО ЧТО ТО НАРУШИТСЯ - НИЧЕГО НЕ НАДО

Сергей Милков

Слюнявчик повязать, чтобы нетбук не запачкать обилием радости

Ирина Даданенко

не рановато-ли в кресле качалке....с нетбуком ...да еще и варенье