До
Домино

Самая красивая девушка Кызылорды Гульнур Нуртаза работает в обычном кафе. В Сеть слили видео, где девушка трудится на кухне одного из городских кафе: чистит чеснок и моет посуду. Закадровый голос говорит, что это и есть та самая Гульнур Нуртаза, Мисс Кызылорда-2017. При этом она не отрицает, что она и есть бывшая мисс и сейчас работает в таких условиях. 🖼 Как сообщили знакомые Гульнуры, у нее действительно сложная жизненная ситуация. 19-летняя девушка осталась без родителей и сейчас вынуждена обеспечивать себя сама. Два года назад ушел из жизни отец, мама умерла два месяца назад. Начальницы-женщины не берут ее на работу, боясь, что она уведет их мужей, а мужчины, куда бы ни пришла Гульнур, сразу предлагают интим. Но судя по видео, девушка выбрала для себя иной путь в жизни — трудный, но честный. Достойна уважения, не так ли? А Вам слабо так?)

Ответы
Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Шур-чу, ты с луны свалился? Образования значит нет, а для Қызылорды она Работает, это уже +огромный, у многих совсем работы нет. То что девушка работает, это НОРМАЛЬНО, так должно быть, не надо делать из этого что-то из ряда вон. Такие конкурсы у нас не выигрывают просто так, все покупается.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Не говори гоп, возможно она наказана. Такие конкурсы у нас покупаются.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

В Казахстане на юге очень тяжело с работой. В Астане она нашла бы кучу работы, без всякого интима, уж поверь давно прошли те времена, когда внешность накладывает отпечаток. Если есть образование будет достойная работа, внешность будет подмогой, если она моет посуду в Қызылорде, значит это её устраивает. На большее не способна.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Я же не говорю, что это плохо)) я говорю о том что так и должно быть. Это должно быть нормой и не вызывать удивления.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Да даже не понимаешь о чём я

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Это не норма, поэтому и на виду, норма это как раз то что делает Первая их не видно и не слышно, просто

Кsюnя (Оксана)

Слабо как? Работать? Нет, не слабо, да тысячи девчонок, не менее красивых, работают честно в не самых лучших условиях и что? Ну работает, молодец, это нормально

Марина Ежевик@

Не, ну быть "мисс" мне, конечно, слабо. А так с 14 я работала, с 17 сама себя кормила, одевала. Жалко, что родителей лишилась, я при живых так жила. 🤷‍♀️

Марина Ежевик@

Безусловно.

Иг
Игорь

А что же после конкурса ей ни кто и ничего непредложил ? И еще призовые деньги куда делись и еще ....Не факт , это не снято для инета ....спецом ....

Игорь

Это ненадолго.. развязка неизбежна.. восток дело тонкое.. где тонко ,там и порвется..

B V

Я бы взял е её на работу ради рекламы. Без интима. Ведь всем рулит жена.

Галина Дьячина

а при чём слабо...как то по детски...есть много упорных людей

Бабка Ёжка

мисс-это профессия? по моему,нет.. значит, мыть посуду.

Константин

Достойная девушка! Пусть у нее все будет хорошо

Ку
Кузьмич

А смысле честно жить и работать? Нет, не слабо)

Черный Ангел

Достойна однозначно, молодец не сломалась

Михаил Зарипов

Пожелаем ей удачи и хорошего мужа!!!!

Костя Кузнецов

Речи нет, молодец, сильная личность!

Просто Александр

Похотливые в Кызылорде мужики.

Sergey Glovskiy

ЖЕНЩИНА С БОЛЬШОЙ БУКВЫ

Поручик Ржевский

а в токалки не хочет?😲

Марина

Вторая чимпатичнее

Марина

Ну и хорошо

Доктор Мотор.

Рэспект и уважуха!

Анна

нет, нам не слабо

Не Дай Бог Каждому!

А я бы женился!