St

Забавно,когда некоторые участники сайта пишут в диалогах,что все те,кто здесь сидит, вроде,как недалекие...) Это такое странное презрение к другим людям или какое-то извращенное самобичевание?)

Ответы
Александр

Попытка подняться в собственных глазах... А смысл я не понимаю - что с того, что на этом сайте есть люди гораздо развитие и умнее? Есть чему поучиться!

St

Вот и я не понимаю... Наверно все же должно быть желание,что ты хочешь увидеть и кого встретить...)

Александр

Заточка такая, наверное.

Аликпер Агакишиев

а вы не обращайте на это внимание..Здесь большая аудитория и большой разброс мнений и внутренней культуры..Думаем о хорошем...

St

Да,да) Улыбаемся и машем!))

Михаил

Мне всегда было Это - пополам))) Всегда себя любила и люблю. Ах, тут есть такие прелестные люди! И их большинство!😃

Ви
Виталий

Не знаю,но мне кажется,что умный старается меньше обращать на себя внимание,чтобы не обидеть других.)

St

))) Нет)) Это первые две буквы Ника,который еще чуднее))))

Ви
Виталий

Stalin?)))САма загадка)

St

Не гадай)) Все равно не отгадаешь)) Тока время потеряешь)

Ви
Виталий

Хорошо,не буду выпытывать))До встречи,я слишком долго не спал...St)

St

Да,спокойной ночи) Мне тоже уже пора давно)

Петр

Это явное проявление признаков хронического долбоэпизма в стадии обострения...

St

) Ну очень сложный диагноз... Может будем снисходительней мы?)

Петр

Уж бить, так наповал... Чего миндальничать ?

St

)) Всегда нужно давать шанс) Ну почти всегда))

Петр

Ваше право...

Владимир Браткин

не обращайте на таких внимания-- в поле чистом почему растет ковыль...

St

) Да не то,чтобы меня это сильно волнует),просто интересно...) Это ж всё психология)

А Б

Те же самые тараканы, как у всех
🖼

Alex Potjomkin

Это способ показать свою глупость, не блеснув умом, а унизив других.

Aleksander Jakovlev

Хм...сидят тоже здесь и считают Всех,здесь сидящих,недалекими?! )))

Aleksander Jakovlev

И как такое от тратата читать женщине? ))) Хотя...мир большой и в нем есть все )))

St

)) И даже наверно много лишнего) Хотя нет...наверно это все не лишнее)

Aleksander Jakovlev

Сейчас просматриваю пародии А.Иванова. Если бы не было тех стихоплетов,то ведь и пародий этих не было бы.Значит нужна глупость человечеству )))

St

Ага,именно)) Потом на фоне серого гораздо выгоднее выглядит зеленый цвет или синий...)

Aleksander Jakovlev

На фоне...Когда-то жене не давал покоя вопрос...-Я толстая? На что я ей отвечал...-Смотря на фоне чего! Получил несколько тумаков,но этот вопрос перестал ее беспокоить )))

Александр Леонов

Эти НЕКОТОРЫЕ УЧАСТНИКИ САЙТА сами ДЕБИЛЫ. Они ведь тоже здесь.

Александр Леонов

На ДЕБИЛОВ не обращайте внимания. Зачем мучить себя всякой ерундой.

St

Уверяю Вас,я не мучаюсь)))

Любовь Соловей-Грищенко

Они судят не о людях, а об их вопросах, считая это одним и тем же.

St

Да нет, в том и дело,что о людях...

Василий Сычёв

Нет . Это низкий культурный уровень . и элементарное неуважение

Игорь Юхим

это типо они психиологи , с образованиями высших неЗнаний)))

Дима Крутинь

это и есть недалекость, судить о массе по одному элементу)

Елена V

сидят чтобы скрасить одиночество...поговорить то охота

St

Допустим. Наверно здесь из-за этого многие сидят,но зачем пытаться таким странным образом отгородиться от тех,с кем ты же и общаешься?)

Елена V

не знаю...я со всеми говорю

St

И говорите им ,что здесь нет нормальных?)

Елена V

Почему...всякие есть...анресивные и странные и веселые...это же люди!

St

А я спрашиваю про тех людей,кто зачем-то пишет это.

Юрий Михайлович Колесник

....Да они просто..... ...пукнуть хотят,вот и ........😔

St

Испортить атмосфЭру ,Вы хотите сказать?)

Юрий Михайлович Колесник

....Во-во-во...!!!!!!!!!!...😊🎅🎄🌷

Юрий Михайлович Колесник

🙏 Это для Вас,мэм...!!!!!!!!!!!!!!!...

St

Хах) Спасибо! 🌞

Марина Назарова

Возникает вопрос: что они тут сами потеряли!?

Ел
Елена

СОгласна с Вами...с коронками на голове...))

Ел
Елена

виртуальными.....но люди везде люди

Юрий Юрченко

Это не презрение, а близорукость.

St

) С возрастом зрение меняется,говорят....)

St

Да,в данном случае,к сожалению)

Юрий Куракевич

Скорее недостаток интеллекта

St

) Ох,Юрий! Вы сильно изменились)

Юрий Куракевич

Это не наряд,это трансформация)))

St

Зимой становишься милым, ушастым и безобидным?)

St

)) Такого только дарить на Новый год девушкам)))

Юрий Куракевич

Меня на всех не хватит,я один)))

Юрий Куракевич

А можно и в гости ходить)))

St

) Только график составить?)