Саша Аут

Скромняга и лихой поручик, герой войны и подкаблучник, философ нищий во дворце, всё это мы одном лице... Мужчина бог, оригинал – таков он женский идеал❓ 😁

Ответы
Любовь

Как всё точно! В трёх словах, но то, что нужно!👍

Саша Аут

Так читаю тут пожелания дам, и что самое интересное у них одни противоречия.

Любовь

Так вот такие мы, женщины - непредсказуемые и противоречивые!

Саша Аут

Ну все мы порой грешим этим. Признаёмся редко)

Любовь

☺️ 🤝

Ма
Машынька

Слова в тему, по энергетике слабо...

Саша Аут

Не спорю, про гандоны я сочиняю))

Светлана

Неа)))

Саша Аут

Правда правда?)

Светлана

Честно- честно)))

Саша Аут

всё, верю сразу и фатально...

Светлана

Почему, когда я Вас читаю, всегда улыбаюсь?)))) У Вас энерегетика добрая)))

Саша Аут

🙂спасибо

Светлана

Творите)))) и радуйте почаще))))