Ис
Искатель

Зимой когда минус 30 батореи отопления еле топят ..я ставил вентенлятор на малой скорости .. направлял на баторею отопления .. А сйчас топят рукой тронешь ..можно ожечся Укрыл одеялом с верху

Ответы
Валериан Загородний

Я бы врезал к батарее отопления клапан, регулирующий подачу воды, и никаких одеял.

Ис
Искатель

Оплата квитанция

Ал
Алёна

я конечно вас понимаю. и сочувствую
но читать вас - глаза кровоточат

Вера Гудкова

А у нас современные, автоматически чувствуют температуру на улице.

Ис
Искатель

Окно прикрыл .. Там ночь холдно ..И куда не глянь Звёзды указывают путь .. холодный свет звёзд ..Только луна светит одной стороной .

Вера Гудкова

Ночью тоже холодно.

Ис
Искатель

Есть радость .будет утро ..Слнышко поднимется ..утром на востоке .С добрым утром! - солнце встало
Сергей Самсонов
С добрым утром! - солнце встало.
И,умывшись неба влагой,
Засверкало,засияло.
Всё вокруг защебетало.
Засвистело,зашумело,
В пляс пустилось - как хотело.
И пора чудес настала!

Вера Гудкова

Так красиво прозвучало! Все чудеса скоро начнутся.

Павел

Вообще то на такой случай терморегуляторы на входе ставят обычно

Ис
Искатель

Дом старый.. начало 70 х ..Я работал ставил регуляторы ..новые дома ..

Павел

А так будете платить деньги безумные, обычно ТСЖ этим рулит

Ирина Отставнова Кочнева

А у нас в мороз топят очень сильно. А у Вас видимо теплопотери

Ис
Искатель

Видимо ..

Татьяна Казанцева

О,сколько ошибок, даже смысл отошёл в сторону

🇷🇺Anna😊

Правильно. Побольше можно накинуть на них.

Ис
Искатель

Точно ..можно подушки подсушить !

🇷🇺Anna😊

они у вас что, мокрые?

Ис
Искатель

Туманы тоже бывают . Они рстут ..тяжелеют ... а вообше надо

Владимир

а у меня есть спираль с вентилятором

Ис
Искатель

Опять со эвуком прблема .

Владимир

прослушка

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Кстати это мысль про одеялки

Ис
Искатель

Сушите подушки..

Natali Shelkovica

у нас нет