Михаил Wolf

Ребята, свершилось!!! Я хочу искренне с вами поделиться своей новостью, своим настроением и наконец - своим счастьем! Мне так неловко об этом говорить, но эмоции прут через край!!!!! Я не могу сдерживаться, меня просто плющит и колбасит!!!!! Вообщем, чтобы не тянуть, признаюсь вам в этом. Знаете, это такое классное чувство, чувство инстинкта и любви, желания и способность свернуть горы. Вообщем - Я СТАЛ МАТЕРЬЮ!!!!!! И скоро будет малыш, ребята, я счастлива теперь!!! Теперь я - Махайла Вольфовна

Ответы
Наталья Кухаренко

как мило...Поздравляю...омегаверс....теперь на спрашке... удивили...а то тут все чопорно и томно...

Лена Caвина

вот блин. завидую тебе, михайла вольфовна. может и я когда нибудь стану дедушкой

Уральская Рябинушка

Ой, точно стану дедушкой-Дубом

Уральская Рябинушка

огогооооййй

Эльмира Фассахова

😀 😂 🤣 🔫 🔫 🔫 🔫

Эльмира Фассахова

😀ни за стоооо....

Тома Сс

😂😂😂😂😂поздравляю

Кошка Красавица

долгие лета))))))))

Лунное Сияние

Вот времена

Ася Галузина

Поздравляю

Фируза Илюхина

Как это

Фируза Илюхина

А я думала, что это Вы родили

Фируза Илюхина

Мне нравится Ваше чувство юмора

Лена Котова

???!