Bel Bauk

Названы худшие для жизни геев страны. Это Азербайджан, Россия и Армения. Лушие страны возглавляет Великобритания. Куда поедем?

Ответы
Куртуазный Маньерист

Жень) я бы посоветовал все таки Азербайджан, с твоими мазохистскими наклонностями - это лучший вариант)

Женя Житомирский ( Голубой Дракон)

да) мы - Драконы знаем толк в утонченном и изысканном)

Хайртайв

Учитывая, что отмирающие клетки головного мозга Голубого Дракакаша не могут придумат настоящую "хитрожопистую" схему троллинга))))), то возникает вопросец: "Какая девочка пропердолила Дракакашу мосх на данное действо?"))))))) И вообще. Дракакашу бывает хоть когда-нить за себя стрёмно?..))

Женя Житомирский ( Голубой Дракон)

неть) ваши дикие привычки, типа порядочности, скромности или стыда, мы Казанские Голубцы давно изжили)

Хайртайв

Казанские Голубцы-ы-ы-ы-ыыыыыыыы ))))))))))))))))

На
Наталья

останемся в России, со своими мужиками))))

Ленка

Тут остаёмся.

Bel Bauk

Я в Англию