Евгений Лазуренко ( Ташкент )

Без духовной близости до любви не дойти?

Ответы
Жанна Искра ( Украина)

Любовь это качество которым Бог при создании наделил нас. Ведь в Библии сказано:"Бог есть любовь"(1 Иоанна 4:8).С любовью Бог начал творить, с любовью он исправляет, с любовью дал законы, которые нас защищают а не ограничивают. Но сегодня любовь как качество деградирует. Чаще мы видим проявление любви как чувства или эмоции. О настоящей любви истинной можно узнать из Писания.

De
De_Javu

Весь покрытый пятнами словно долматин, прячется за шторами секретный господин. Любовь бывает разная, бывает и такой. Старик, теперь импасибл идти домой!

Бонакова Ольга

Духовность - это трасформация. Только духовно развиваясь, вы поймете, что такое настоящая любовь, а не то, что сейчас принято считать любовью.

Евгений Лазуренко ( Ташкент )

...вы правы..даже очень

Ал
Александр

Бывает что полностью противоположные в духовном плане личности влюбляются друг в друга... Шут в королеву, Золушка - в принца...

Профиль Удалён

Боже! Мужчина! Настоящий! Я ни верю глазам своим! Ущипните миня! Ой! Эта я погорячилась.. ни нада щипать))))))

Профиль Удалён

😄 Фимачка тожы от маиво имини в васторги! Я точна знаю!))))))))

Фима Задунайская

Даааа)))))тибе,как истинная Фима, подтверждаю!)))

Профиль Удалён

Ыыыыыыы.. чо та я пацтол упалла!))))))))))))))))))))))))))))

Анютик

для меня да хотя я могу сделать исключение но удовольствия не получу

Svetik Kotik

до настоящей нет,на время возможно,но это будет иллюзия любви

Мартина

так и говорите-тр@хаться хочется,но не с кем(

Мартина

а что еще входит в это понимание?

Евгений Лазуренко ( Ташкент )

для меня....это трудно описать...просто чувствую

Мартина

а вот лучше все же определиться)

Мартина

не будет и разочарований в поиске

Ольга Маяк

возможно это так, но утверждать нельзя

Ника*

однозначно! Какая ж это будет любовь..

Ника*

м ерси)

Людмила Бондаренко

Да,согласна,будет просто фмзиология

Сауле Абышева

возможно если ваш духовный мир шире

оу
оксана ураева

любовь в красоте тоже существует

Rima Kravcenko

что подрузмевать под близостью

Евгений Лазуренко ( Ташкент )

у каждого свой ответ

Rima Kravcenko

так вот и оно

Веточка. /

хотелось бы что бы это было так)

Наташа Белименко

может и нет, а доползти можно)))

Просто...я

но лучше начать с физической

Просто...я

там разберётся всё по ходу дейсивий

Олеся

Её вообще нет без духовной

Фаина Крохмаль

Духовность-великая вещь.

Анна Батурина

Что есть для Вас Любовь?

Евгений Лазуренко ( Ташкент )

Не думаю есть смысл писать вам