Alexandr Alex

Только что спрашка написала мне что со мной хотят встретиться 3 девушки. Мне 50 лет,пенсионер по здоровью,женат,двое детей 19 и 11 лет. Внимание вопрос: желание не пропало?

Ответы · страница 2
Tatyana Smitnova

Да мне пачками приходят такие предложения , я их просто удаляю ..хотят вас вовлечь в к.н. авантюру..

Ги
Гита

Это всем такие рассылки приходят)Вопрос знают ли это те жертвы коих фото выставили для встречи?)

Ги
Гита

Вот вот представьте что и наши фото кому то надоедают не хотелось бы однако

Alexandr Alex

Я свои фотографии в сети не держу и отправляю только (!) конкретным людям.

Ги
Гита

Не ну тут же стоит на профиле)Этого уже достаточно)

Артур Недбайло

АГА !!!! Тоже влез в эту ФОТОСТРАНУ !!!! У меня правнучке 11 лет !! Всё равно от 18-20 летних отбоя нет !!!!

Карина Король

завтра напишут что с вами юношей штук 30 хотят встретиться. вроде уже 50 лет, а верите во всякую....

Alexandr Alex

Я, конечно, не верю. Но поражает глупость тех кто присылает сообщения...

Карина Король

их никто не присылает))))))))))))))))))))))))))))))) это робот (если так будет понятнее) всем поголовно отправляет

А. Е.

да там ведь написано, что они с Вашего города...что вам терять... сами напрашиваются..😍

Yarina Nudelman

Если девушке ты понравился на фото, я не думаю, что ей помешает твой возраст, дети и жена

Тина

а вы всему верите что пишут.... на заборе тоже было написано .. ... а там оказались дрова...

Гелена Полховская

думаю нет..ведь сайт платный😁для них прибыль да и реклама окупится😜

Олег Пролыгин

Уважаемый..в 50 лет жизнь только начинается!!😂

Людмила Фризен

Мы с Вами коллеги!😁 Мне,старушке тоже надо ответить на интерес молодых мужиков...😂

Бегущая По Волнам

да и мне пишут,ни о возрасте ни о здоровье не спрашивая,что на них внимания обращать

Маша

а я их (мужчин ) удаляю , хотя и первый раз рассматривала с интересом ))) но нет искры !

Алла

А мне таких мачо предлагают! Смех да и только! Хотя... Смеяться тоже иногда полезно )

Александр Емельянов - Женат

Понимаю, тёзка...И мне, трое прислали фотки и предложение..А моим внукам - по 16 лет.!!

Любовь Пуляева

Со мной такая же ситуация. Мне 68 лет и зачем мне какие-то встречи непонятно с кем.

Alexandr Alex

А Вы сходите! Вот весело будет. И настаивайте что сам хотел встретиться!

Любовь Пуляева

Я в такие игры не играю.😒

Alexandr Alex

Можете и подружек взять с собой...

Гу
Гульфира

Я тоже! Мне тоже пришло такое, открывать не получается...ну в смысле от меня тоже?

Анна

Вы так наивно полагаете,что вам лично и одному это предложение присылается?)))))

Alexandr Alex

Я вырос из возраста наивности...

Анна

Тогда более чем странный вопрос)))

Alla Akekseenko

Думаю нет. Как сказал один пенсионер -мужчина всегда хочет, но не всегда может.

Alexandr Alex

👍👍👍👍 я пока ещё в добром здравии!

Alla Akekseenko

Тем более желание не пропало

Галина Семенова

не удивляйся: это выбор комп программы. Девушки еще не знают, кого они выбрали

Анна Иванченко

Смотря что предложите этим девушкам,может вы и семью и их обеспечить сможете

Анна Иванченко

Пративный какой,потом му,что уже противно подумать

Alexandr Alex

А! Понятно! Наверное вы одна из них....?

Анна Иванченко

Нет не угадал,я вот знаю точно что нет слова не могу есть слово не хочу,но вы же лукавите,вы бы с радостью,но

Василиса

Да они всем такую ерунду отправляют)))Кто с моей авой захочет познакомится)))