Alexandr Alex

Только что спрашка написала мне что со мной хотят встретиться 3 девушки. Мне 50 лет,пенсионер по здоровью,женат,двое детей 19 и 11 лет. Внимание вопрос: желание не пропало?

Ответы · страница 4
Сама Себе Своя

не пропадет у них желание. пока не заманят вас в фотострану

Вячеслав Желтоухов

Да Вы жених по нонешним то временам, да ещё и с деньгами......

Alexandr Alex

Ну насчёт жених... ещё как-то.... насчёт с деньгами вобще никак...

Ольга Любимова

Некоторых это не останавливает. Со всеми хотят эти трое...

Тссс...

Тех девушек которые с вами хотят познакомится здесь нет

Ты Это, Заходи, Если Что!

В 50 лет жизнь только начинается!)

Ты Это, Заходи, Если Что!

Эти же три девушки и со мной хотят познакомиться. Уже давно. Так что забейте. Тут много других интересных женщин

Тссс...

Может человек хочет познакомится с девушками, а не женщинами))

Ты Это, Заходи, Если Что!

Аааа, ну это другое дело!)

Alexandr Alex

Возраст роли не играет если мне интересно с человеком...

Ты Это, Заходи, Если Что!

С молодыми девушками обычно не интересно.

Тссс...

А для девушек думаете тоже не играет?

Петр

А мне таких трех подогнали... Не дай Бог, еще приснятся...

Alexandr Alex

У меня вроде симпатичные...

Петр

Да. Бывает... На безптичьи и попа - соловей...

Музыкальный Кот 🐈

Встречный вопрос: А Вы верите всей рекламе в интернет?)

Тahoe

слушай они всем такое шлют ... и мне тоже так написали...

Сергей Логинов

это всем пишут, чтобы на том сайте зарегистрировались

Walter

А вдруг они социальные работники?! Тогда Вам-повезло!

Walter

😜

Степаныч

а мне 71 и то чего то хотят.... Денег что ли? Так я жадный

Алёна Григорьева

Это подстава, не обольщайтесь, на счёт трёх девушек...

Антонина

Вот было б 65! Тогда б не страшно! 😜 👋

Татьяна Сентюрева

они всем пишут,мне 66 и все равно пишут,дуристика это

Валерий Ратников 🇨🇳

и те же девки что и мне, вот пакостные шутники.😀

Ирина Тимофеева

Это заставка. У многих такое есть. не обольщайтесь.

Дани Ломастер)

Не, девушки в курсе, они как раз таких и любят!..😄

Alina Nn

Ого, в 39 родили второго! Наверное жена молодая?)))

Alina Nn

вау! вот это смелость!!! мне 50 , внуку старшему 13 лет. Даже представить не могу себя в роли мамашки....это же так тяжело

Alexandr Alex

Не смелость а желание... да полтинник это не возраст...

Alina Nn

я тоже так считаю, но в 50 лет я четко уже живу в своё удовольствие. Мне не хочется думать о каких-то школах, уроках, завтраках, обедах, стирках и прочем. Я стала эгоисткой! и иногда балую внука путешествиями. Правда, родители внука перестали отпускать его со мной, говорят сильно балую, он становится непослушным.😀

Alexandr Alex

Для себя можно жить и имея детей. И ,в конце концов, есть множество домашних помощников- стиральная машина,кухни и тому подобное...

Alina Nn

неа, невозможно жить для себя имея детей малолеток. Во-первых: хошь не хошь, а продукты закупить надо, во-вторых: надо быть в курсе что происходит в школе, в классе, во дворе, контролировать, интересоваться. В-третьих: летом приходится считаться с каникулами и тратить на отдых детеныша, а не на себя. А я живу одна и чем дольше живу, тем сильнее радуюсь, что родила рано и могу путешествовать когда хочу, ходить в театры, приходить домой когда вздумается, оставаться на ночевку у подруг, летать в разные города и страны в удобное время. Ходить на дискотеки, тренировки и не смотреть на часы.Никому не отчитываться и не нести ответственность за кого-то.

Alexandr Alex

Мы всегда путешествуем вместе . В конце концов жить только для себя просто не интересно...

Alina Nn

а я для детей уже пожила первую часть жизни. Сейчас я живу только для себя. Жизнь моя и на черновик жить не получится.

Ольга Па.

если вы при деньгах, то хоть 100 лет в правнуки!)))

Ольга Па.

не надо всех под одни грабли

Дайлова Надежда Гомель

У девушек, наверно, нет. У меня тоже!☝️ 😀

Emmanuil Christov

да она всем так пишет.. так что не обольщайся...