Маша Безмедведя

Хочу туда, где водопады) Где Вы последний раз отдыхали?) 🖼

Ответы
Артёмка

Нигде я боюсь куда-то ехать. Потому что проезд платный и моё путешествие закончиться последним льготным автобусом. Хотя деньги у меня есть. И боюсь поеду например в Африку. Там у меня все деньги отберут изобьют меня а потом ещё и в тюрьму там посадят. И придётся там мне до конца своих дней жить в тюрьме пока не помру от старости.

Маша Безмедведя

Как всё запущено

Артёмка

А в тюрьме я уже был. Там на окнах решётки, на выходе и тюрьмы стоит железная дверь, которую охраняют чтобы никто не сбежал Покурить не дают. Из еды только манная каша и чай с сахаром. И всё. А я без курева не могу никак. Умерших и покойников выносят из неё и там же хоронят. Сбежать от туда практически не возможно.

Маша Безмедведя

А что Вы натворили, что в тюрьму угодили?

Артёмка

Пил, курил, колол себе наркотики..

Маша Безмедведя

За это разве посадить могут? Много кто курит, пьёт, да и наркотиками балуется.

Артёмка

Конечно могут. Потому что все у нас в стране. Учатся, потом работают по специальности и профессии. Зарабатывают деньги. Потом выходят на пенсию. Не работать могут только позволить себе солдаты. Они служат в армии до 60-ти лет и потом выходят на пенсию. А возмутителей такого порядка проще за хулиганство сажают в каталажку.

Инна Шульга

))))))))

Ruslan Sharov

Бог это Свет небес и земли , мы видим Его сердцами. А свет Солнца, либо ламп и огня - это отраженный Свет Любимого

Творца. Надо всеми силами и средствами видеть сердцем душою сознанием своим постоянно Свет- Бога

Любимейшего....Иисус и Мухаммад - Его посланники...

Борис

Не восхищайся прошлогодним небом, -
Не возвращайся - где был рай когда-то,
И брось дурить - иди туда, где не был!
Здесь что творит одна природа с нами!
Сюда добраться трудно и молве.
Здесь иногда рождаются цунами
И рушат все в душе и в голове!

Дмитрий Шеогоратский

Я был среди снежных скал. Среди ледяных фьёрдов. Там где живёт суровый народ. Где ты борешься со стихией. Я был там где круглый год вечная мерзлота! ............. О ты был в заполярье?............. Нет я был в скайриме(

Дмитрий Шеогоратский

О у меня огромный дом, крутая машина, красивая жена, шикарные любовницы, умные и послушные дети, классный пёс, и я босс в банке. Так же у меня большая ферма стадо бурёнок, стая куриц, овощи и фрукты........ О да ты крутой.......... Да (и тихо так про себя чтобы не услышал) Спасибо СИМСу и Весёлой ферме

Дмитрий Шеогоратский

спасибо рад был Вас повеселить

Ina Jin D Rin

В душе 🚿 и там как раз водопад ⛲ (ну нету здесь картинки водопада (раскладка планшета 📋), только фонтан, и как раз на ней то вода и падает с высоты... струи, хотя, погодите, нашла 😁на сайте🏞️)

Fedor Shkenev

И вовсе не последний!!! Но я отдыхаю на реках-катамаранщик я-и поэтому водопады вижу довольно часто... И имею возможность рассматривать их с разных сторон-пока обносим катамараны по берегу...

Лидия Николаевна

Обожаю водопады .В прошлом году была в Турции ,а в этом году в сентябре поеду в Новый Афон .Так как у меня высокое давление дети запретили ездить за границу 😘👍

Игорь

Не сочтите за хамство... но я живу и работаю там, где нормальные люди отдыхают. А шикарный водопад регулярно наблюдаю в унитазе.... Красивая картина! Здорово!!

Светлана Филюкова

Лес стоит дремучий,
Горы, чудеса,
Водопад гремучий, Разбудил леса.
Как хрусталь с истока,
Солнышко сияет.
И воды потоки
Край горы равняют.146

Талиичка Ппппппппппп

Водопады-, мне кажется, это желание буквально ВСЕХ. В сентябре 18 ого в Крыму в"АЙ-ПЕТРИ" отдыхала. Получила огромное удовольствие.

Талиичка Ппппппппппп

да, суперски отдых. Всем советую. В этом году собираюсь на Кавказ.

ДА
Дмитрий Аверченко

хм. Я вот терпеть обожаю просто включить воду в ванной и наслаждаться шумом водопада, замотав лицо полотенцем. Дешево и сердито.

Маша Безмедведя

А лицо полотенцем зачем заматывать?

ДА
Дмитрий Аверченко

Темнота. Ну и как следствие - возможность вспоминать подобные вещи. Например, когда я сидел у бабушки возле титана, так же слушая воду и закрыв глаза. Просто вернуться в прошлое. Такая вот машина времени.

Маша Безмедведя

Медитация)

ДА
Дмитрий Аверченко

Верно. Но я предпочитаю ее использовать именно для посещения тех мест, где я так отметился. И вспоминаю. И вижу это снова.

Иг
Игорь

Мне они тоже нравяться.Уже забыл,давно было.В Канаде вроде-- бы не плохие есть,ну а так много мест красивых в мире с водопадами.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Если вы про водопад то в Taconik state park.. где Copake falls .. а уапшэ.. вафторник лечу в Мексику.. там в прошлом году отдыхал))))

Маша Безмедведя

Классно 👍

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

долгое время... каждое лето.. каждые выходные ездили на Niagara falls в парк на шашлыки))) .. но уже оет 19-20 как переехал и теперь это стало затруднительно..

Маша Безмедведя

Сколько лет Вы уже живёте в США?

Валерий Игнатьев

Бавария неделю как. Городишко Фюссен, на картах там можно найти Maxsteg. И там же рядом есть
замок Neuschwanstein. Гляньте.

Павел

🖼
Не был на Ниагарском водопаде... но, хочется увидеть... и услышать)

Сергей К.

Я всегда к маме езжу в тихий уютный зеленый городок под Питером ... река Свирь чистый экологический воздух

Sergio

🖼 Самая большая в мире долина водопадов Игуасу фоллс, Аргентина. 😁😎

Маша Безмедведя

Вы тоже на фото с водопадами 👍

Sergio

Да. Хотя и понимаю что порчу кадр. Без меня это выглядит круче! 😁😎 🖼

Маша Безмедведя

Да, красотища👍 А это где?

Sergio

Это на границе Аргентины и Бразилии. https://goo.gl/maps/gzcFDz8cDuR2

:T
:Thinking:

🤔 та я у себя в основном в окресностях отдыхаю... люблю полу дикие пляжи … 🖼

Маша Безмедведя

Красота 👍

:T
:Thinking:

Спасибо) А еще прикольно если с любительницей по гулять пешком там отдыхать)) и не на катере туда и обратно... а туда на катере , а ночью часа 3 прогуляться по ночному лесу и горным хребтам обратно до цивилизации)) Там виды сказочные с горных хребтов. под звездами) фото так се нашел , там намного красивее есть места) 🖼

Маша Безмедведя

Красивые места 👍

:T
:Thinking:

😁

Миша Огурцов

А там вы точно уточнили что водопадов есть гряда.а может просто вам не рады и в прямь не скажут что тогда?

Селия Вымри

И жизнь наша будет похожа на травку у гор водопада, где брызги ложатся на рожу, а ты им, как дурочка, рада