Юлия Анищенко

Едет охотник в автобусе, видит - бежит заяц. Он выстрелил. Куда он попал?

Ответы
Елена Зиневич

Возникает ряд вопросов: почему охотник едет с ружьем в автобусе, нормальные охотники на автобусе с ружьём не ездят; почему заяц бежит недалеко от автобуса, что он дурак что ли??? и штраф ему за это, что выстрелил в автобусе!!!

Александр Жук Эстония Таллин

Вначале он попал в окно автобуса потом может и в зайца если он попал в зайца то у него веский аргумент для водителя автобуса тот не сможет его удержать что б сдатьв милицию

Валентина Максимова

СЕБЕ, НЕ В БРОВЬ, А ПРЯМО В ГЛАЗ! Чтобы на автобусе на охоту не ездил, тогда и зайцы попадаться на глаз не будут, ...........

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

в милицию точно угодил

Валентина Максимова

ВОЗМОЖНО И ТУДА , ПОТОМ, В КПЗ, А СРАЗУ , - СЕБЕ В ГЛАЗ, ТАК ВЕРНЕЕ!

Елена Урвачева

охотник в автобусе-это контролёр,а заяц-безбилетный пассажир.тогда он попал точно-штраф обеспечен.

Александр Емельянов - Женат

...В стекло....в дерево....возможно - и в зайца.!! Приходилось так стрелять..с поднятыми окнами авто.!!

Людмила Бабушкина

А Я ДУМАЮ В ПОЛИЦИЮ ЗАПРЕЩЕНО В ОБЩЕСТВЕННЫХ МЕСТАХ СТРЕЛЯТЬ

Александр Емельянов - Женат

А автобус - по лесу шел...!!!!!!!!!

Людмила Бабушкина

ТАК В АВТОБУСЕ ТО ЛЮДИ БЫЛИ

Александр Емельянов - Женат

и все = охотники и грибники..!!!

Людмила Бабушкина

НЕТ НАВЕРНО

Александр Емельянов - Женат

Значит - арестовали..:?????

Я Я

Разве можно стрелять в общественном транспорте? Мы чё, на чеченской свадьбе? Всех стрелков в ####!

Людмила Бабушкина

ВОТ И ОТВЕТ

Я Я

Угадал, что ли? Банза-а-ай! Где мой пулемёт?!!

Людмила Бабушкина

НЕ СТРЕЛЯЙ В ТЮРЬМЕ ПЛОХО

Я Я

Да нет у меня пулемёта! Я образно!

Виктор Шаламов

Он попал в КПЗ. Стрельба из огнестрельного оружия в автобусе - уголовное преступление.

Vasilij

👍🤝

Евгения Топчий

в лобовое стекло, если он сидел впереди))))))) если зади водителя, то в водителя))))

Пассионария

Таки в автобусе ехал с рассчехленным ружжом? 😱 Тогда в полицию однозначно!

Vasilij

👍

Александр Жук Эстония Таллин

в милицию ,но в автобусе по зайцу будет стрелять сумасшедший охотник

Александр Жук Эстония Таллин

к какой у меня есть загадки шутки я на них даже не коментирую но на загадки готов если надо

Людмила Бабушкина

МНЕ НЕ НАДО

Александр Жук Эстония Таллин

тогда зачем слова?

Людмила Бабушкина

КРОМЕ ВАС МНОГО ДОСТОЙНЫХ

Александр Жук Эстония Таллин

РЕАЛЬНЫЙ ПРИМЕР ПРИВЕДИ кому адресованы эти слова ,так нехуй пиздеть если язык в жопе

__
___________________

стекло. или если плохой стрелок - в стенку куда нибудь или в потолок

Мирослав Бороздин

в полицию: в городе стрелять из огнестрельного оружия запрещено...

Елена Сарычева

ну -если в окно то может и в зайца-хотя я надеюсь что промахнулся

Оксана Жукова (Гижа)

Если в автобусах всех зайцев убивать, то ездить некому будет

Чёрная Кошка

В полицию.... стрельба в общественном транспорте запрещена...

OLEG GERMAN

Перестрелял всех пассажиров мерзавец и непощадил водителя

*M
********** Mеруерт Бектасова

в стекло автобуса возможно или же в зайца если он меткий)))

Эвр

должен бы в полицию, но в свете последних событий, не факт

Лидия Шинакова

мужчина всегда охотник за женщинами.. конечно в женщину..

Наталья Ничитайло

Хотелось бы поинтересоваться- окна в автобусе открыты