Алексей Лушин

Штирлиц и Исаев это ещё и третий какой-то человек?

Ответы
Арбузный Ихтиандр

Анекдот есть по-теме.Просыпается Штирлиц в тюремной камере.Сел на на нары ,голова болит жутко ,и думает:"Если сейчас зайдёт гестаповец ,то я - штандартен-фюрер Штирлиц ,а если зайдёт НКВД-шник ,то я - майор Исаев."Тут в камеру заходит мент ,улыбается ,и покручивая ключи на пальце говорит:"Ну вы вчера и нажрались ,товарищ Тихонов!"

Ел
Елена

так глубоко биографию этого разведчика....великого человека...не знаю...может он играл еще какую то важную роль в своей жизни...

Алексей Лушин

Владимиров. "бриллианты для диктатуры пролетариата". Это он.

Ел
Елена

что то не помню😀

Соня Хавшабо

Нет вроде 🤔 герой произведения. Собирательный образ, насколько помню, без определенного прототипа

Хорошо Как Есть

да...как Карл Маркс и фридрих Энгельс не муж и жена а чет рые разных чедловека

Майя Петрова

Ещё Всеволод Владимиров - родители его так назвали при рождении

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Да, это ещё и Тихонов . . .

Елена

Кончно-Тихонов еще!))

Тимербулатов Рамис

Влад Владимиров

Александр

Владимиров ещё.

Арбузный Ихтиандр

Максимов ещё...

Самая Счастливая)

Один и тот же).

Сергей Будулай

не у него раздвоение личности с годами)))

Похахонтас

Он же Тихонов.

✡Л
✡️✝️☪️ Лехаим

Да, это-вы🤭

Светлана Спицина

Широбоков)

Раиса Бобкова

Тихонов ...

Алексей Лушин

Галина Гриднева

тихонов

Эр
Эрнест

алекс

Павел Лелеков

Юстас