Евгений К@литин

Читая вслух рецепт, выписанный врачом, можно вызвать Сатану ?

Ответы · страница 3
Ульяна Макарова

Можно только язык сломать, потому что не все могут даже прочитать!*)))

Елена Ивашкова

Вы еще и прочитать такое можете?!!!! Да вам цены нет как дешифровшику!

Николай Костылев

Пацюк говорил: "Тому не надо далеко ходить, у кого чёрт за плечами")))

Саня Motoc

Сатана во мне, я его выблвл, а он хочет вернуться, а я пока не пустил

Rinozavrus Rinozavrus

необходимо наличие большого желания и небольшой группы поддержки

Малика Тициан

да и про себя бубнить опасненько ) а то вдруг это какой-то заговор )

Сергей Ревенок

Еще пользовательское соглашение мелкомягких приводит к тому же 🙂

Элечка Тынчерова

Обычно я с трудом могу прочесть, что пишет врач, и никто не придет,

Ма
Марина

Давно не была у врача, может они там шифровать начали заклинания?

Лилия Валеева

я сама врач, что за наезды?у меня почерк просто каллиграфический

Елена Никитина

и не только. Можно сказать вслух что ты думаешь про этого врача))

Оксана Захарова

вам повезло. я и букву там разобрать не могу, не то что читать... :?

Наталья Нет!!!

)))) сначала в хлам упится надо, что б хоть что то разобрать ))))))))))

Ел
Елена

а вы дочитав рецепт произносите "аминь" и без сатаны обойдетесь

Ольга Градусова

И не только. Можно и начальника культурно на три буквы послать.

Александр Горбенко

согласен, почерки у врачей из разряда шизоидной йерогрофятины

Максим

Читая вслух рецепт, выписанный врачом, можно вызвать Сатану!)))

Олег Гавриков

ага... посещение районной поликлинники... луччи на Лысую Гору...

Людмила Касьяненко

а разве рецепты читаемы,наверное чертыхнешься пока прочтешь

Вера Ванакова

Всегда удивляло,почему,наверное по подчерку приём в ВУЗ был.