Тссс...

Вы приезжаете в командировку в чужой город...вечером приходите в свой номер жутко уставшим, ложитесь в постель и краем глаза замечаете, что картина на стене висит чуток криво. Что вы сделаете?

Ответы
Василий Сычёв

За себя скажу ,что вряд ли этот "чуток" бросился мне в глаза . Тем более в таком уставшем состоянии эта кривизна ну никак не повлияла бы на мой отдых . Трудно представить как я долгое время ворочался бы с одного бока на другой ,, потеряв счёт попыткам уснуть только по причине ." Блин ... ну ведь неровно она висит (( Левый край картины слегка задран ...."

Са
Санта

Это у тебя вид из номера? Красиво)) А что я сделаю - выключу свет и закрою глаза. А утром на ресепшене скажу, чтобы картину ровно повесили.

Са
Санта

Круто. Только надо домой засветло уходить))

Са
Санта

Я имею в виду, не засиживаться до поздна. Правда, сейчас рано темнеет.

Са
Санта

Трудоголичка))

Чеширский Кот

Поняв о том что мир и в этой части несовершенна и увидев в воображении краткую историю её несовершенства спокойно лягу спать

Тссс...

Не многовато ли мыслей для такого незначительного повода?

Лу
Лундор

Блин,Я, как это говорят Перфекционист? Я обязательно поправлю)))) Мне от этого как то некомфортно,смешно ! Но это так

Тссс...

Нет, у вас просто психическое расстройство

Лу
Лундор

Ну и это может быть...Вы психолог?)))

Лу
Лундор

А почему психическое? С чего так решили?

Лу
Лундор

Заинтриговали! Ну и с чего оно ? Расстройство это?

Егорка Македонский

Ааа ,помню вопрос .Уже отвечал..Так вот..Сяду поговорю с картиной,выпьем и спать ляжем ,она криво,я горизонтально

Егорка Македонский

Оль ну вру.Либо поправлю ,либо свет выключу

Keeper

Да и тьфу на неё, Ольга! Я - не Эркюль Пуаро с его болезненной манией всё поправлять да расставлять по линейке.

Я Счастливая

О, еще один нормальный)

Keeper

Обзываешься, Катя, да? 😥

Я Счастливая

Ага)

Keeper

Мерси.😭

Евгений Мотаев

А раньше висела прямо?... Испугаюсь, позову администратора гостиницы и попрошу повесить как было!... 😉

Евгений Мотаев

Ну а как? 🙂 Если испортили - пусть поправят )))

Ок
Оксана

Если не поленюсь...встану и поправлю...или оставлю так...все по настроению..усталость не причем)))

Рустам Алиев

Я продолжаю засыпать зная что всё хорошо что, я уставший может показаться🤗

Рустам Алиев

Благодарю лучистая👍

Оксана 🐉

Поправлю, а утром спрошу на ресепшене, кто был в номере, пока я отсутствовала

Филипп Евтушенко

В один день - просто спать , в другой такой же - подорвусь , поправлю . И ?

Мирослав Бороздин

пусть висит хоть как...я в командировке, я устал....отдых прежде всего!!!

Бахром_С

Повернусь на столько градусов, чтоб картина висела правильно))))

Бахром_С

А утром - поправлю, чтоб вечером не напрягатся)))

Юрий Чебыкин

Спать. Такое уже было. После завтрака снова заметил и поправил ))

Юрий Чебыкин

Тааак.. теперь ты со мной на Вы?...

Guido Fawkes

Пусть висит. Потом поправлю, а перед отъездом верну как было.

Oleg Selkovski

Я со своим характером, и внимательностью - поправлю сразу😂

Тссс...

Здесь вопрос не во внимательности

~L
~Eva Lansca~

Да пофиг ! Я уничтожила в себе перфекционистку !😅😉

Серж)))

Повернусь на другой бок. Завтра поправлю) не раз так было

Серж)))

Я в Ленске в гостинице прожил три дня в номере в котором картина висела вверх ногами. Мне жалко было напрягать горничную да и смотрелась она так гораздо лучше

Тссс...

Вы непоколебимы...как крейсер Аврора

Серж)))

И мы с Вами на Ты))) Как ваше здоровьице?

Серж)))

☕🍰 попьем кофе?

Серж)))

С корицей, ванилью или перцем?

Серж)))

С молоком СН2ОН5? 😅 с коньячком и молочком! Надо попробовать.

Роман Обрамович

Вызову администратора или горничную , пусть поправит .. ))

Роман Обрамович

Да нет , использую их (горничную или администратора) , как по применению .. ))

Роман Обрамович

Многие бы так поступили .. ))

Тссс...

Еще и зависимый от чужого мнения

Роман Обрамович

Не зависимый , совсем нет , уверен просто в этом .. ))

Александр

Поправляю машинально, не замечая...Я строитель со стажем.