Графиня

В Новостном листке в разделе "Искусство" постоянно печатают рецепт какого-нибудь салата. Сначала удивилась, потом подумала, что некоторые салаты-настоящее произведение искусства. А вы искусно готовите салаты?

Ответы
Вл
Владимир.

В салате важна нарезка) Кто то говорит, что не важно как нарубишь.. А по мне так нужно, чтоб нарезка соответствовала. Именно ножом. Есть моменты, где используется тёрка, но.. ))) Надо вложить Душу! )

Леонид Музафаров

Я только простые например Дачный или зеленый лук, свежий огурец и половинка вареного яйца в порционные салатники. Кстати такой салат провоцирует меня на рюмку водки.

Людмила Бондаренко

Вот сегодня сделал,всем понравилось,так сказать слепила из того,что было,но вкусно))

Сергей Кузнецов

Пожалуй нет. Жена лучше. Это единственное, что она готовит лучше меня

Мавр Сделавший Доброе Дело

Ну..как на картинах Кандинского)) 🖼

Графиня

Почему одним за такое искусство крутят пальцем у виска, а других воспевают? В чем секрет?

Мавр Сделавший Доброе Дело

Разное мировоззрение)) А по отношению к салату...главное вкусно))

Игорь Косинский

Пока никто не отравился, и даже не подавился ни разу.

Александр Луньков

Салаты так себе, а вот колбасу нарезаю...)))

Павел Гурович

В большом количестве, целую бадью.

Алексей Заславский

Из сныти. Искусство и не знаю.

Сергей Сергей Журавов

я в кулинарии покупаю...