Лев Гдалевич

Ну, вот как излучать спокойствие и радость, когда тебя окружают массово долбанувшиеся головой идиоты.)

Ответы
Наташа Коростелёва

Пусть они живут сами по себе... Нет, не обращать внимание не получится, а вот если у тебя богатый внутренний мир, цели, творческие порывы... просто живите... творите и идиоты останутся позади, когда как к вам будут тянутся люди с одинаковыми целями, вкусами.. с которыми будет хорошо. Всё в нас... Без идиотов всё-таки скучно жить.. они двигатель, мотивация к действиям, не пример к подражанию.. быть другим, отличным от них.

Андрей Гаспар1

если я встечаю пару тройку идиотов я обячно спррашиваю себя - а туда ли я иду . Никогда не спорьте с дураками... Иначе они опустят вас до
Иначе они опустят вас до своего уровня, а дальше победят благодаря опыту.

Алина Белая

а чем идиоты мешают излучать радость)))))они ж не связывают тебя )))00))и не пытают)))))они идиоты а ты будь гением круто жи среди баранов быть королев)))власть))))

Екатерина Бортникова

Вы наверно "пуп земли", а остальные грязь из под ногтей((( Уж ваши слова не вызывают никаких положительных эмоций, а люди разные были, есть и будут.

Иван Жиганов

любовь помогает во всем этом, надо уметь себя держать в руках, как говорится(Чтоб иметь ангельский характер нужно иметь дьявольское терпение)

Азалия Галеева

просто относитя к ним с жалостью, ведь вы не виноваты, что бывают такие люди. Да и зачем тратить время на них, можно быть слегка экгоистичными

Татьяна Зайцева

если так смотреть на мир,со временем можно и самому долбануться..Измените взгляды на мир,и вы увидите то,что раньше не замечали...

Галина Сирота

а почему масса идиотов окражет Вас, а не Вы среди них Идиот? это Вы решили, что они идиоты? Идите к психологу

Екатерина Усачева

меня такие люди не окружают. Поменяй или круг общения или свое отношение к этим людям.

Наталия Иванова

запросто))милая улыбка и всё))самое хорошее оружие и самая сильная защита от дебилов))

Мадина Букаева

Ну,если они массово долбанулись,то они тоже должны излучать спокойствие и радость.

Василиса Обломова

А вы излучайте, и пусть ваших долбанувшихся идиотов разорвёт на части от зависти...

Дочь Гелиара

а дураков не надо замечать.мой папа всегда говорил,что грех на убогих обижаться))

Marina Yaruta

каждый видит в других то что присутствует в нём..в большей иль меньшей степени....

Светлана Блохина

понимаю.сложно.а нужно.....а нужно ли? если да то кому и нафига ?нужен наш свет....

Вера Тихонова

спокойствие и радость-это сильнейшее оружие массового поражения идиотов)))

Ольга Пархоменко

уметь во всем находить позитив и ко всему подходить с долей юмора....

Яна Гончарова

говорите им это, они это воспримут как шутку, а вам спокойней будет

Сергей Д

а в этом то и фишка- быть спокойным в пику окружающим тебя идиотам

Юлия Павлюк

ах найти того которий поймет одного)
и Будет ДВА Дибила Ето СИЛА