Фило Софочка

"Новости астрологии.
Как выяснилось, по звёздам можно определить не только судьбу человека, но и его воинское звание"😀 Вы доверяете звездам?

Ответы
Жанна Солнечная

Нет. Считается, что по знаку зодиака можно судить о личности человека. В действительности же у людей, родившихся в один и тот же день, разный характер, и дата рождения никак на него не влияет. Вместо того чтобы воспринимать людей такими, какие они есть, астрологи описывают поведение и характер человека, основываясь на сплошных догадках. Неужели такие прогнозы заслуживают доверия?Например, если двум астрологам предсказателям, задать один и тот же вопрос, ответы по логике должны быть одинаковыми. Но часто эти ответы не совпадают.Методы и мотивы предсказателей вызывают большие сомнения. Их карты и хрустальные шары нужны просто для отвода глаз и что предсказателю больше информации дает реакция клиента, чем гадательный реквизит. Например, опытный предсказатель задает общие вопросы и внимательно следит за мимикой, жестами, словами и другими подсказками, с помощью которых он может получить нужные сведения о клиенте. Затем предсказатель говорит клиенту то, что тот сам о себе ненароком выдал. Завоевав доверие своего клиента, предсказатель может выудить из него немалые деньги.

Владимир Строганов

Её изучали Пифагор, Платон, Аристотель.
Выдающиеся умы различных эпох изучали и практиковали астрологию: Коперник, Парацельс, Джардано Бруно, Авиценна, Кеплер, Ньютон. Писал об астрологии Гиппократ (ок. 460 — ок. 370 г. до н. э.): «Ни один врач не может успешно пользоваться медицинской наукой, если он не знаком с астрологией».
Альберт Эйнштейн писал: "Астрология - это самостоятельная наука. Она объясняет нам очень многое. Благодаря знакомству с ней я многому научился и многократно пользовался ею".

Карл Густав Юнг. Он не раз отмечал, что дата рождения нередко позволяет судить о характере и индивидуальных особенностях человека. «Что бы ни появилось на свет Божий, что бы ни возникло и что бы ни совершилось в данный момент – все несет на себе печать времени», - утверждал великий немецкий психолог Карл Юнг.

Личные астрологи были у таких государственных деятелей как Рузвельт, Сталин, Черчилль, генерал де Голль, Рональд Рейган, принцесса Диана, отец и сын Буш, Xиллари Клинтон и т.д

Александр Туганов

А ещё, к Вами сказанному я бы добавил вот это : Российские ученые установили, что пальцы рук человека несут очень важную информацию об их владельце. В эксперименте приняли участие 900 женщин и 700 мужчин.
По словам ученых, по пальцам можно судить об успешности человека. Для этого, оценивается длина безымянного и указательного пальцев. Чем меньше расстояние между двумя пальцами, тем выше доход человека.
Кроме того по их длине можно определить размер мужского полового члена. Чем короче пальцы, тем меньше детородный орган, пишет «ФАН».
Ранее ученые определили сердечные заболевания по пальцам.

Владимир Яковлев

Вы доверяете звездам ,О да ! когда мне было 45 -видел 4 звездочки как Т , а год назад крупные 3 звезды треугольником , странно ,в прошлом году больше было , ан нет ,всё нормально - в мае пришёл приказ на повышение до подполковника

Сергей Горталов

Я звёздам доверяю. При некотором умении по ним можно вычислить географические координаты. Хотя... в лесу это мало поможет, ибо невязка составит примерно 3 морских мили.

Игорь Морозов

Наш комбат был подполковником...Два просвета, две звезды....Он, в свои пятьдесят нам на турнике ТАКОЕ крутил (причём, в шинели, шапке и сапогах) что ЕГО ЗВЁЗДАМ ,я ВЕРЮ!.....

Фило Софочка

1/100 а то и реже

Игорь Морозов

а жаль, что 1/100....личный пример он стоит кучи лекций об обороне и политформаций....

Vytautas Valaitis

Вчера вернулся с семинара по джётиш астрологии. Ну не совсем звание а призвание те стоит ли быть военным и каковы шансы продвигаться по службе.

Vadim Volojanin

есть ли жизнь на марси нет ли жизни на марсе это науке не известно но если посмотреть вооруженным глазо три звездочки а лучше пять звездочек...

Я С Марса

Если серьёзно, то для составления натальной карты нужно знать время рождения с точностью до 3 минут и точное географическое место рождения)

Фило Софочка

поэтому гороскопы для всех-это полный бред

Я С Марса

да-да

Sa
Samson

В последней части текста - вполне. При условии что Вы знакомы и со знаками отличия ... характерными для его, а не только для Вашей страны?

Изя Моргенштерн

И выдержку коньяка еще. А футбольные клубы рисуют звездочки, кратные числу чемпионств. Выходит я тоже астролог?

Фило Софочка

тогда еще нужно рестораны добавить с мишленовскими звездами

Изя Моргенштерн

Точно. А говорят звезды никак на нашу жизнь не влияют. Явно эти утверждатели в пятизвездочном ресторане ужин никогда не оплачивали. )

Владимир Зотов

лейт-т приходит домой и ставит на погон звездочку на середину, жене -ну как-жена прекрасно -муж а эти долой

Genadij Kozlovskij

Я не доверяю астрологам и астрологии. А к звёздам отношусь спокойно, в раках астрономии и лирики )))

Николай Журавлев

Кто-то вас в заблуждение вводит.....воинское звание "сержант" ну никак по звездам не определить

Владимир Павлов

Да воинское звание можно и проще определить....иголки под ногти и фсё скажет...)))

Владимир Павлов

Ну...тут иголки можно заменить пронизывающим взглядом...) не знаю, что страшней...)))

Фило Софочка

😐страшно?

Владимир Павлов

болше смерти баюсь...😱

Фило Софочка

Доброго дня!🙂

Владимир Павлов

И Вам!😉

Павел

Даже Бриллиантовая Звезда Маршала светит только из Рубиновых Звёзд Кремля))

Алексей Генералов

Я верю, что они есть и не более, все остальное рождено нашим воображением.

Анатолий

Отнюдь! - некоторые звёзды могли просто не успеть с погонов "спрыгнуть"...

Василий Стеклов

В определении воинских званий по звездам - доверяю полностью😄

Валерий Мартынюк

Безусловно. Только у нас их читать по-настоящему никто не умеет.

Фило Софочка

а ведические астрологи?

Валерий Мартынюк

Это как доктора, которые лечат, но не вылечивают.

Фило Софочка

не согласна ,это скорее подходит к астрологам-популистам типа Глобы

Валерий Мартынюк

Я полностью согласен со словами Саната Кумары о том, что у нас нет никого, кто может читать звёзды. По-настоящему. Поэтому нет и реальных предсказаний. Бывает, что отгадывают.

Анатолий Лядков

З везды наделил смыслом человек а острология полная чушь..

Владимир Строганов

Её изучали Пифагор, Платон, Аристотель.
Выдающиеся умы различных эпох изучали и практиковали астрологию: Коперник, Парацельс, Джардано Бруно, Авиценна, Кеплер, Ньютон. Писал об астрологии Гиппократ (ок. 460 — ок. 370 г. до н. э.): «Ни один врач не может успешно пользоваться медицинской наукой, если он не знаком с астрологией».
Альберт Эйнштейн писал: "Астрология - это самостоятельная наука. Она объясняет нам очень многое. Благодаря знакомству с ней я многому научился и многократно пользовался ею".

Карл Густав Юнг. Он не раз отмечал, что дата рождения нередко позволяет судить о характере и индивидуальных особенностях человека. «Что бы ни появилось на свет Божий, что бы ни возникло и что бы ни совершилось в данный момент – все несет на себе печать времени», - утверждал великий немецкий психолог Карл Юнг.

Личные астрологи были у таких государственных деятелей как Рузвельт, Сталин, Черчилль, генерал де Голль, Рональд Рейган, принцесса Диана, отец и сын Буш, Xиллари Клинтон и т.д

Фило Софочка

Присоединяюсь полностью к мнению Владимира🤝 🌺

Фило Софочка

недавно прочитала Рами Блекта "Как договориться с Вселенной",интересная книга