Че
Чертофка

Разговаривают дети в детском саду: - Твои родители мультиков боятся? - Нет! - А мои боятся… Как мультики начинаются они меня сажают перед телевизором, а сами - в спальню… Залезут под одеяло и дрожат, дрожат, дрожат...

Ответы
Макс Си

ХАХА ВОТ Я ПИЗДЕЦ РЖУ С ЭТОГО! СЕМЬЮ ПОЗВАЛ ВСЕ СМЕЕМСЯ, СОСЕДИ УВИДАЛИ ТОЖЕ НЕ МОГУТ ОСТАНОВИТСЯ, ВЕСЬ ДОМ РЖЁТ. АХАХАХА. ПАРУ ЧЕЛОВЕК УМЕРЛО ДАЖЕ ОТ СМЕХА. НА ПОХОРОНАХ ТОЖЕ ВСЕ СМЕЕМСЯ, А НЕ ПЛАЧЕМ! ПРИЗИДЕНТ САМ ПРИЕХАЛ ПОСМОТРЕТЬ, ВСЯ СТРАНА СМЕЕТСЯ ОСТАНОВИТСЯ НЕ МОЖЕТ! КУДА НАХУЙ ТАКИЕ СМЕШНЫЕ КАРТИНКИ ЗАЛИВАТЬ, НАРОД УБЬЕТЕ ЖИВОТЫ ЛОПАЮТСЯ ОТ СМЕХА , НУ ЭТО ПРОСТО ПИЗДЕЦ, ДАЖЕ МЕРТВЫЕ ПРОСЫПАТЬСЯ СТАЛИ И СМОТРЕТЬ СМЕЯТЬСЯ ВМЕСТЕ С НАМИ! ЧТО ТВОРИТСЯ НА ЗЕМЛЕ НЕВООБРАЗИМОЕ, НИКТО ОСТАНОВИТСЯ ОТ СМЕХА НЕ МОЖЕТ! АХХАХАХАХАХААХХАХАХ

Виктор Арсентьев

две любви не бывают...бывает влюбленность......первого взгляда не повторить- первый поцелуй от любимого человека не забудешь -первой ночи не повторить - если это взяимная настоящая любовь...её ни время не убивает,ни обстановки жизни и даже смерть одного...многим это даже не дано- по настоящему любить...а кто её познал всю жизнь этим живёт...

Михаил Плиска

Двор на опушке леса.Четырехлетний сын забежал во двор и кричит маме,стирающей белье:"Мамо,а там в лесу...голые люди бегают!Мама:Ну,это они ,наверное...,дикие."..Ага!!!,,Дикие!!!!Ну,тетка,может быть и дикая...,а батько НАШ!!!!

Niherasebeblia

ОБЪЯВЛЕНИЕ В ДЕТСКОМ САДУ: УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ ! НЕ ВЕРЬТЕ, ПОЖАЛУЙСТА,
ВСЕМУ ТОМУ, ЧТО ВАШ РЕБЁНОК РАССКАЗЫВАЕТ ПРО ДЕТСКИЙ САД !
В СВОЮ ОЧЕРЕДЬ МЫ ОБЕЩАЕМ НЕ ВЕРИТЬ ВСЕМУ ТОМУ, ЧТО ОН РАССКАЗЫВАЕТ ПРО ВАС !

Сергей Сергеев

.Очередь за овощами. Женщина покупает огурцы:
- Мне, пожайлуста, короткие, но с пупырошками...
Другая женщина:
- А мне длинные и гладкие...
Мужик:
- Все равно каких, мне для еды.

Арман Айтпаев

Это хорошо что сейчас много полнометражных мультфильмов по 1.5 часа,а то в советское время мультик шел минут 10 даже испугаться то как следует не успеешь)))

Сергей Серегин

а есть родители которые других мультиков боятся, нагребут денег и потом ждут, когда мультики к ним придут и хватит ли ли откупиться))))

Елена Ильп (Волохань)

Родители сидят на диване, обнявшись. Дочь задумчиво смотрит на них, потом говорит:
- Хватит обниматься! Нас и так уже много!

Галина Гундер-Смольнякова

Так интересно...я тоже когда то была Лисёнком!!!Меня так муж и сейчас называет...как давно ,и быстро всё прошло!

Рома Густав Брагин

- Мам, я иду гулять! - С кем идешь? А где вы будете гулять? А когда вернешься домой? - Пап, я иду гулять! - Хорошо.

Олег Гулый

Идёт мужик и тащит в мешке дёрн.А на встречу баба с корзиной яиц.Она ему и говорит:"мужик дай дёрну за яйца.

Паночка)

и что было потом? разрешил?

Олег Гулый

А дальше как всегда

Олег Гулый

Интересно

Барабулька Баракудова

мам а я знаю почему наш папа такой толстый!почему? а видел как его тетя Зина через письку надувала....

Олег Диденко

А что делать. Ребенок залазит под кровать, а там любовник.-Что не дысыс? А как дысал, как дысал...

Ольга Сапронова

весь день искал дома сосиски. Посмотрел на довольное лицо тестя и понял : сосиски в тесте !

Андрей Колбасов

Красивая какая фотография у Вас! Это пожалуй все, что я могу ответить на этот анекдот...

Паночка)

Спасибо!

Андрей Колбасов

Это Вам спасибо. Фотография же Ваша.

Александр Иванович

Всё верно!!!!!!!!Патамушта это единственный способ потрястись от ужаса вдвоём!!!!!!!!!!!!!!!!

Mamuka Jvartava

смешно до слез, извини если будут ошибки в том что я написал почти 20 лет не писал

Андрей Ефимов

И от страха потом дети пугливые рождаются.НЕ БОЙТЕСЬ МУЛЬТИКОВ,ЛЮБИТЕ СМЕЛО,

Евгений *

Мальчик говорит девочке-Потеряла? Оторвалось? девочка-Да нет же.Так и было.

Владислав Данилович Иванцов

Да, от детей трудно что-то утаить, но они имеют свои выводы из увиденного.