Та
Таня

Мужчина хочет завести жену, любовницу, подругу, но кошку или собаку завести тяжко. Женщина хочет завести любовника, мужа, друга но кошку собаку завести тяжко. Цветы лучше не держать, хлопотно. Как их понять,?

Ответы
Владимир Тунгусов

Людей бросать легче, они не пропадут, а мы в ответе за тех кого мы приручили. Это о животных.

Андрей Стрельцов

То помаду, то бюсгалтер, то дай денег на еду. Посчитал я как бухгалтер, лучше кошку заведу.

Милош Йованович

А что тут не понять.Не понятно зачем еще заводить кошку.если есть любимые ЛЮДИ.

Сергей Сергей Журавов

ну времени нет.. а мама говорила пора обзавестись семьей..

Сергей Сергеев

Мимо таких проходите... Понимать не надо, ограничены

Andy Dog

я котеек люблю...с ними весело, не то что с женой

Та
Таня

👍

Andy Dog

)

Сергей Н

Жену можно выгнать, а кошку или собаку- нет

Master Roma Mamedov

Звери дома не должны жить

Елена

Эгоисты они конченые😁

Евгений

У каждого свои закидоны.

Роб Рой

а парню и одной хватит

Михаил Косарев

Заводят бросают

Владимир Сорокин

эгоизм однако...