Лю
Люсьен

вот почему люди добрые когда пригласишь даму на ужин при свечах романтический у камина. ыпьешь коньячку гладишь ее по коленочке забираясь все выше и выше рассказывая дрожащим от волнения голосом какую нибудь быль и думаешь-- ведь ничего нового не будет. а будет все как всегда а все равно волнуешься. это так у всех или только у меня?

Ответы
Татьяна

Это батенька нормально. Знаете ли это гормоны, темперамент,энергетика и новизна...

Любопышка

Тут либо меньше коньячку надо, либо больше . Ну чтоб не волноваться

Юлия Александровна

Вы небылицу врите, отвлечетесь на вранье и дрожь пройдет

Лю
Люсьен

спасибо буду врать глядишь поможет

Тссс...

У всех

Лю
Люсьен

а я думал я один такой нервный

Тссс...

Да ну что вы, это ж хорощо

Лю
Люсьен

?????? чего ж хорошего такой разволнуется и бац ничего не получится 1000000 случаев таких бывало в опыте человечества

Тссс...

Потому что если бы было всё одинаково...было б неинтересно

Лю
Люсьен

да уже все перепробавано нового то ничего не придумаешь хотя нет предела совершенству)))

Тссс...

Во во