Ла
Лазарева

Всему свое время...если буквально, то нужно сидеть и ждать, не торопить, не опережая события?

Ответы
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Жить в сласть не торопясь и не волнуясь..жизнью своей словно шедевром любуясь.. радуясь каждому дню... а не просто сидеть на пню))

Ведающий.

Это не так переводится))
Не сидеть и ждать, а жить и знать, что всё придёт к тебе в нужное время!

Ла
Лазарева

Спасибо)

Валерий Воронов

Если долго сидеть на берегу, то можно увидеть проплывающий труп врага ( Китайская поговорка)

Лукас Шакал

Настоящий мастер кунг фу, может лишь ожидать когда откроется таверна, чтобы взять саке.

Фи
Фиан

Время проведения нас ничего не знает. Ему всё равно, ждём мы или торопим...

Ст
Старый

И тогда труп твоего врага проплывает по реке, но ты будешь уже мумией

Ст
Старый

Ну как то так

Ас
Асмолов

хаям прав.ноты тп...?ты тратишшьжизнь на что???

Ла
Лазарева

Работу, например

Ас
Асмолов

насмештла.епепя нахрен оаюота

Наталия Каменных

я согласна, но почему-то не получается

Олег

Ждите. Своё вас искать само не будет.

Константин

Под лежачий камень вода не течет

Антонио Гареев

Да уж...,че сидим, че ждем?

Валерий Довнер

... а там придёт пенсия...

Alex Dark 🇷🇺

ждать можно бесконечно

Григорий Шапиро

Сидю на попе ровно...))

Валерий Ратников 🇨🇳

так и жизнь прождёшь.

Се
Сенсей

Это как посмотреть...

Ла
Лазарева

На что и куда?)

Се
Сенсей

На ситуацию...Если возможность позволяет, то всё в Ваших силах, если нет, то всякое возможно...

Огненный Муравьед

И стать буддистом.

Ego Musicus

Вот именно ждать

Ego Musicus

Все само придет

Ла
Лазарева

Пусть))))

Ego Musicus

Будем ждать

Миша Чернов

это неправильно

Анатолий Муйтуев

От части да!