Нариэль

Ваш разум в течение одного дня плывет по течению или пытается грести против него?

Ответы
Александр Шульга

РАЗУМ=РА-Свет(озарение),ЗУМ-лат. жужжание или вибрации частотных характеристик знаний, заложенных в оперативную память человека в этом Мире. З-играет роль распознавателя частотных характеристик имеющейся информации. Итого, РАЗУМ-это способность человека озарять, находить, раскодировать и применять, здесь и сейчас, полученные оперативные знания в этом Мире. Разумный может оперативно достать информацию из своей оперативной памяти и применить для данной обстановки в короткое время. Это тот самый фонарик, который озаряет сосуд с оперативной памятью.

Тамара Бабич

Мой разум рад, когда течение идет в нужном ему направлении....)))

Нариэль

ок

Стас

Только мертвая рыба плывет по течению!

Нариэль

а если ум постоянно будет грести против течения, что будет?

Стас

не застоится,думать будет)))

Нариэль

но всё время против разве нормаьно?

Стас

против это критически, если все воспринимать критически то это нормально, но не должно перейти в критиканство)

Нариэль

хорошо

Anton Gladkix

Стараюсь разнообразить

Роман Шаховал

Пытается грести против

Нариэль

ок

Dobriy

Я всегда буду против...

Те
Тень

Мой разум депрессует

Нариэль

не двигается?

Нариэль

плохо

Те
Тень

Ну надо же, а я то думал, что хорошо, а оно вон оно как

Нариэль

застоявшаяся вода................

Те
Тень

Тухлая такая, как в болоте

Нариэль

да.. вот потому нужно движение ума

Нариэль

увы.. для него нужна правильная настройка

Елена Галкина

Всяко разно

Нариэль

так и надо

Il123 Il123

по течению

Нариэль

ок

Николай Смирнов

плывет

Elman Alaxverdiyev

Plivet

Нариэль

как