☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

«В СЕРДЦЕ ТВОЕМ (DJ RUBLEV & DJ BACCARDI RADIO MIX)» 🌹 🌹 🌹С Наступающим 2015-м!!!Дорогие Мои Друзья!!!!Стрельбу чинить будем?

Ответы · страница 8
Замира Молдахметова

Салютом!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Так точно!!!))))))))))))Разноцветным и праздничным))))))))))

Lyuda Mk

Надо бы..

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

А в знак того доброго ... века в веселии друг друга поздравлять с Новым годом.. . чинить стрельбу из небольших пушечек и ... Впоследствии эту форму празднования перенесли и на новогодние торжества. 🌹

Юлия Лихачева

Это как?

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Это Новогодний праздничный салют....и не более того....я за Мир...во всем Мире!!!))))))))))))))))))))) 🌹

Юлия Лихачева

Салют - это здорово!!! Удачи!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

____________________________________1¶¶¶__________ ___________________________________¶¶¶1¶¶1________ __________________________________¶¶¶1¶¶¶¶¶_______ _________________________________¶¶11111¶¶¶¶______ ________________________________¶¶1111111¶¶¶______ ______________________________1¶¶11111111¶1¶______ _____________________________¶¶111111111¶¶1¶¶_____ _____________________________¶1111111111¶¶11¶1____ _____________________________¶1111111111¶¶11¶¶____ __________________1¶¶¶1_1____¶1111111111¶¶11¶¶____ __________________¶11¶¶¶¶1___1¶111111111¶¶11¶¶____ _________________¶1¶¶¶1¶¶¶¶___¶¶11111111¶111¶_____ _________________¶¶¶111111¶¶¶__¶¶111111¶¶¶¶¶¶_____ _________________¶1¶11111111¶¶1_1¶¶¶¶¶¶¶¶¶11______ _________________¶¶¶¶111111111¶¶____¶1¶___________ _________________1¶1¶¶111111111¶¶___¶1¶___________ _________________1¶11¶¶111111111¶1__¶¶1___________ _________________1¶111¶¶11111111¶1_¶1¶____________ __1______________1¶111¶¶11111111¶1_¶¶¶____________ _¶¶¶¶¶¶¶¶1________¶¶111¶1111111¶¶__¶¶1____________ _¶1¶¶111¶¶¶¶¶¶¶¶___¶¶11¶¶¶111¶¶1__1¶¶_____________ ¶¶¶111111111111¶¶¶__¶¶¶¶¶¶¶¶¶1____¶¶¶_____________ 1¶¶¶1111111111111¶¶__11¶¶11¶¶_____¶¶¶_____________ _1¶1¶1111111111111¶1_______¶¶1____¶¶______________ __¶¶1¶¶11111111111¶¶1______1¶¶____¶¶______________ ___¶111¶¶1111111111¶¶_______¶¶¶___¶¶______________ ___1¶111¶¶¶1111111¶¶1_______¶¶¶___¶¶______________ ____1¶1111¶¶11111¶¶__________¶¶¶__¶¶1_____________ _____1¶1111¶¶111¶¶1__________1¶¶1_¶1¶_____________ ______1¶¶¶11¶¶¶¶¶¶¶1__________¶¶¶1¶¶¶_____________ ________1¶¶¶¶¶¶__1¶¶¶1_________¶¶¶1¶¶¶¶¶¶¶¶¶______ ___________________¶¶¶¶1_______1¶111111¶¶¶¶¶¶1____ ____________________1¶¶¶¶______¶¶11111¶¶111¶¶¶¶1__ ______________________1¶¶¶1____¶111111¶11111111¶¶¶ ________________________¶¶¶¶__1¶11111¶¶¶1¶¶¶¶¶¶¶¶1 _________________________¶¶¶¶_¶111111¶1¶__________ ___________________________¶¶¶¶111111¶1¶__________ ____________________________¶¶1¶¶1111¶1¶__________ _____________________________1¶1¶¶111¶1¶__________ ___________Любви Вам Юлия!)))))))))))

Юлия Лихачева

О! Как здорово!!! Спасибо большое!!! Вам тоже всего хорошего!!!

Бауыржан Усенбаев

спасибо

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Вот снова лист календаря оставит нам вчерашний ГОД, живет и кружится ЗЕМЛЯ…бежит, торопится народ,и верю я, что в эту ночь оставив чуточку печали,искра любви огонь зажжет, который многие так ждали…Пусть сказка станет для двоих, билетом в НОВЫЙ МИРЖЕЛАНИЙ….И желтый лист календаря откроет нам дорогу ЗНАНИЙ..Забудем старые обиды, в подарок получив тепло…В душе сады СЕМИРАМИДЫ…вдруг расцветут судьбе на зло…А в небе звездном…две снежинки…в красивом танце вдруг слились…Так зародилась на планете ЛЮБОВЬ,НАДЕЖДА,ВЕРА-ЖИЗНЬ!!!)))..

Бауыржан Усенбаев

класно ты оптимист знаешь об этом

Иван Лейман

починил

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Отлично...."А в знак того доброго ... века в веселии друг друга поздравлять с Новым годом.. . чинить стрельбу из небольших пушечек и ... Впоследствии эту форму празднования перенесли и на новогодние торжества."

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Зимой….Январские морозы, ударят крепко…как всегда, замерзнут прошлые невзгоды, печаль застынет в глыбах льда….И в царстве снежного обмана…согреет нас своим теплом…Весна!!!....всем утром…рано…рано….махнет нам Солнечным лучом…Но расцветет в тайге подснежник, багульник вспыхнет по горам….Весна пришла….И скоро Лето, а парк захватит детвора…Озера, реки приготовьтесь…к Вам едет в гости Ваш турист….рыбак блесной тайменя водит, но вот….желтеет снова лист….И на крыло поставив молодь….в Осенней…облачной Заре…гусак на Юг…косяк уводит…морошка будет в Сентябре…..Так пролетают перед нами…расставив время по местам….Зима…с Весною….Лето…Осень…..А я желаю….Счастья Вам!!!))))))))))))))))))))))Будьте счастливы Уважаемый Иван!)))))))))))))))))

Наталья Юрьевна Чебыкина

Конечно

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

:[Зимой….Январские морозы, ударят крепко…как всегда, замерзнут прошлые невзгоды, печаль застынет в глыбах льда….И в царстве снежного обмана…согреет нас своим теплом…Весна!!!....всем утром…рано…рано….махнет нам Солнечным лучом…Но расцветет в тайге подснежник, багульник вспыхнет по горам….Весна пришла….И скоро Лето, а парк захватит детвора…Озера, реки приготовьтесь…к Вам едет в гости Ваш турист….рыбак блесной тайменя водит, но вот….желтеет снова лист….И на крыло поставив молодь….в Осенней…облачной Заре…гусак на Юг…косяк уводит…морошка будет в Сентябре…..Так пролетают перед нами…расставив время по местам….Зима…с Весною….Лето…Осень…..А я желаю….Счастья Вам!!!))))))))))))))))))))))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

И Вам Наташа всего самого-самого Доброго и Теплого)))))))))))))))))))))) 🌹

Людмила Бондаренко

Легко!!!

Людмила Бондаренко

Понятно0значит творческая личность в вас проснулась

Людмила Бондаренко

Главное,чтобы было кому оценить!!!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

:DЕеееесть Людмила и поклонники и фанаты)))))))))).....мои близкие)))))Здравия желаю Вам конечно!))))))))

Людмила Бондаренко

Ясно,группа поддержки у вас хорошая!!!Удачи и всего хорошего!!!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Благо-дарю на Добром слове!)))))))))

Zhazira Ertanasova

Не знаю

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Зимой….Январские морозы, ударят крепко…как всегда, замерзнут прошлые невзгоды, печаль застынет в глыбах льда….И в царстве снежного обмана…согреет нас своим теплом…Весна!!!....всем утром…рано…рано….махнет нам Солнечным лучом…Но расцветет в тайге подснежник, багульник вспыхнет по горам….Весна пришла….И скоро Лето, а парк захватит детвора…Озера, реки приготовьтесь…к Вам едет в гости Ваш турист….рыбак блесной тайменя водит, но вот….желтеет снова лист….И на крыло поставив молодь….в Осенней…облачной Заре…гусак на Юг…косяк уводит…морошка будет в Сентябре…..Так пролетают перед нами…расставив время по местам….Зима…с Весною….Лето…Осень…..А я желаю….Счастья Вам!!!))))))))))))))))))))))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

:DОдин торопится в снега, мороз ,на Север… другой в тепле сидит….практически один….Но я хочу чтоб Вольный с моря ветер меня избавил от седых морщин….Я верю в то, что в этом Миру-Мире….растут цветы …которых не видал…Поверьте мне….когда бы ни спросили,Стихи Свои….с Душою я писал!!!)))))))))))))))……

Татьяна Сницарь

Будем.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Зимой….Январские морозы, ударят крепко…как всегда, замерзнут прошлые невзгоды, печаль застынет в глыбах льда….И в царстве снежного обмана…согреет нас своим теплом…Весна!!!....всем утром…рано…рано….махнет нам Солнечным лучом…Но расцветет в тайге подснежник, багульник вспыхнет по горам….Весна пришла….И скоро Лето, а парк захватит детвора…Озера, реки приготовьтесь…к Вам едет в гости Ваш турист….рыбак блесной тайменя водит, но вот….желтеет снова лист….И на крыло поставив молодь….в Осенней…облачной Заре…гусак на Юг…косяк уводит…морошка будет в Сентябре…..Так пролетают перед нами…расставив время по местам….Зима…с Весною….Лето…Осень…..А я желаю….Счастья Вам!!!)))))))))))))))))))))) 🌹

Татьяна Сницарь

Спасибо большое. Я тоже от всей души желаю Вам счастья. 😞

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

:[Благо-дарю Танюша!)))))))))))))))))))))

Татьяна Сницарь

С наступающим Новым Годом!!!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

С Наступающим Таня!!!)))))))))))))))Пускай я буду только снегопадом… упавшим на твои кружась ладоши, узором на окне цветет вчерашним, пион красивый, сказочно-хороший, дорога скованна морозами и льдами, за горизонтом линия рассвета…и где то там… Весна кружится с Летом, а старый парк снегами запорошен…Я не прошу судьбу бороться с холодами…Зима нам дарит сон своей надежды….Но в эту ночь с прекрасными глазами …кристально-изумрудными…как прежде….Я упаду снежинками на плечи, закрыв тебя от грусти и печали….и пусть оставят след в сугробах снежных….те звезды, что идут сегодня с нами…)))))))) 🙂

Ирина Андронова

БУДЕМ!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

____________________________________1¶¶¶__________ ___________________________________¶¶¶1¶¶1________ __________________________________¶¶¶1¶¶¶¶¶_______ _________________________________¶¶11111¶¶¶¶______ ________________________________¶¶1111111¶¶¶______ ______________________________1¶¶11111111¶1¶______ _____________________________¶¶111111111¶¶1¶¶_____ _____________________________¶1111111111¶¶11¶1____ _____________________________¶1111111111¶¶11¶¶____ __________________1¶¶¶1_1____¶1111111111¶¶11¶¶____ __________________¶11¶¶¶¶1___1¶111111111¶¶11¶¶____ _________________¶1¶¶¶1¶¶¶¶___¶¶11111111¶111¶_____ _________________¶¶¶111111¶¶¶__¶¶111111¶¶¶¶¶¶_____ _________________¶1¶11111111¶¶1_1¶¶¶¶¶¶¶¶¶11______ _________________¶¶¶¶111111111¶¶____¶1¶___________ _________________1¶1¶¶111111111¶¶___¶1¶___________ _________________1¶11¶¶111111111¶1__¶¶1___________ _________________1¶111¶¶11111111¶1_¶1¶____________ __1______________1¶111¶¶11111111¶1_¶¶¶____________ _¶¶¶¶¶¶¶¶1________¶¶111¶1111111¶¶__¶¶1____________ _¶1¶¶111¶¶¶¶¶¶¶¶___¶¶11¶¶¶111¶¶1__1¶¶_____________ ¶¶¶111111111111¶¶¶__¶¶¶¶¶¶¶¶¶1____¶¶¶_____________ 1¶¶¶1111111111111¶¶__11¶¶11¶¶_____¶¶¶_____________ _1¶1¶1111111111111¶1_______¶¶1____¶¶______________ __¶¶1¶¶11111111111¶¶1______1¶¶____¶¶______________ ___¶111¶¶1111111111¶¶_______¶¶¶___¶¶______________ ___1¶111¶¶¶1111111¶¶1_______¶¶¶___¶¶______________ ____1¶1111¶¶11111¶¶__________¶¶¶__¶¶1_____________ _____1¶1111¶¶111¶¶1__________1¶¶1_¶1¶_____________ ______1¶¶¶11¶¶¶¶¶¶¶1__________¶¶¶1¶¶¶_____________ ________1¶¶¶¶¶¶__1¶¶¶1_________¶¶¶1¶¶¶¶¶¶¶¶¶______ ___________________¶¶¶¶1_______1¶111111¶¶¶¶¶¶1____ ____________________1¶¶¶¶______¶¶11111¶¶111¶¶¶¶1__ ______________________1¶¶¶1____¶111111¶11111111¶¶¶ ________________________¶¶¶¶__1¶11111¶¶¶1¶¶¶¶¶¶¶¶1 _________________________¶¶¶¶_¶111111¶1¶__________ ___________________________¶¶¶¶111111¶1¶__________ ____________________________¶¶1¶¶1111¶1¶__________ _____________________________1¶1¶¶111¶1¶__________ ___________ 🌹

Светлана Спицина

слабо?

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

А в знак того доброго ... века в веселии друг друга поздравлять с Новым годом.. . чинить стрельбу из небольших пушечек и ... Впоследствии эту форму празднования перенесли и на новогодние торжества.

Раушан Калыбаева

Давай

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

_(▒)(▒)_______(▒)(▒)________(​▒)(▒)_______(▒)(▒) (▒)(█)(▒)____(▒)(█)(▒)______(▒​)(█)(▒)____(▒)(█)(▒) _(▒)(▒)_______(▒)(▒)________(▒​)(▒)_______(▒)(▒) _______(▒)(▒)________(▒)(▒)___​____(▒)(▒) ______(▒)(█)(▒)_____(▒)(█)(▒)_​___(▒)(█)(▒) _______(▒)(▒)________(▒)(▒)___​____(▒)(▒) _(▒)(▒)_______(▒)(▒)________(▒​)(▒)_______(▒)(▒) (▒)(█)(▒)____(▒)(█)(▒)______(▒​)(█)(▒)____(▒)(█)(▒) _(▒)(▒)_______(▒)(▒)________(▒​)(▒)_______(▒)(▒) _______(▒)(▒)________(▒)(▒)___​____(▒)(▒) ______(▒)(█)(▒)_____(▒)(█)(▒)_​___(▒)(█)(▒) _______(▒)(▒)________(▒)(▒)___​____(▒)(▒) _(▒)(▒)_______(▒)(▒)________(▒​)(▒)_______(▒)(▒) (▒)(█)(▒)____(▒)(█)(▒)______(▒​)(█)(▒)____(▒)(█)(▒) _(▒)(▒)_______(▒)(▒)________(▒​)(▒)_______(▒)(▒) _______(▒)(▒)________(▒)(▒)___​____(▒)(▒) ______(▒)(█)(▒)_____(▒)(█)(▒)_​___(▒)(█)(▒) _______(▒)(▒)________(▒)(▒)___​____(▒)(▒) _(▒)(▒)_______(▒)(▒)________(▒​)(▒)_______(▒)(▒) (▒)(█)(▒)____(▒)(█)(▒)______(▒​)(█)(▒)____(▒)(█)(▒) _(▒)(▒)_______(▒)(▒)________(▒​)(▒)_______(▒)(▒) _______(▒)(▒)________(▒)(▒)___​____(▒)(▒) ______(▒)(█)(▒)_____(▒)(█)(▒)_​___(▒)(█)(▒) _______(▒)(▒)________(▒)(▒)___​____(▒)(▒) _(▒)(▒)_______(▒)(▒)________(▒​)(▒)_______(▒)(▒) (▒)(█)(▒)____(▒)(█)(▒)______(▒​)(█)(▒)____(▒)(█)(▒) _(▒)(▒)_______(▒)(▒)________(▒​)(▒)_______(▒)(▒) _______(▒)(▒)________(▒)(▒)___​____(▒)(▒) ______(▒)(█)(▒)_____(▒)(█)(▒)_​___(▒)(█)(▒) _______(▒)(▒)________(▒)(▒)___​____(▒)(▒) 😄

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Пускай я буду только снегопадом… упавшим на твои кружась ладоши, узором на окне цветет вчерашним, пион красивый, сказочно-хороший, дорога скованна морозами и льдами, за горизонтом линия рассвета…и где то там… Весна кружится с Летом, а старый парк снегами запорошен…Я не прошу судьбу бороться с холодами…Зима нам дарит сон своей надежды….Но в эту ночь с прекрасными глазами …кристально-изумрудными…как прежде….Я упаду снежинками на плечи, закрыв тебя от грусти и печали….и пусть оставят след в сугробах снежных….те звезды, что идут сегодня с нами…))))))))Будьте счастливы Уважаемая Раушан!!!))))))))))Мира и Добра Вашему дому!!!))))))))) 🌹

Раушан Калыбаева

Спасибо и Вам тоже желаю счастье и благополучие

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Благо-дарю Родная Раушан!))))))))))) 😞

Дарима Хозонхонова

Можно

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

:DБаярлаа Уважаемая Дарима!)))И конечно же самбайна!)))))))) 🌹

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Шэнэ жэлдэ шэн зоригтой, Жэбжэгэр задарюун бэетэй,Жаргал дүүрэн шарайтайябахатнай болтогой! ☕ 😉

Ирина Гарнага

бум...

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

:DЗимой….Январские морозы, ударят крепко…как всегда, замерзнут прошлые невзгоды, печаль застынет в глыбах льда….И в царстве снежного обмана…согреет нас своим теплом…Весна!!!....всем утром…рано…рано….махнет нам Солнечным лучом…Но расцветет в тайге подснежник, багульник вспыхнет по горам….Весна пришла….И скоро Лето, а парк захватит детвора…Озера, реки приготовьтесь…к Вам едет в гости Ваш турист….рыбак блесной тайменя водит, но вот….желтеет снова лист….И на крыло поставив молодь….в Осенней…облачной Заре…гусак на Юг…косяк уводит…морошка будет в Сентябре…..Так пролетают перед нами…расставив время по местам….Зима…с Весною….Лето…Осень…..А я желаю….Счастья Вам!!!))))))))))))))))))))))

Екатерина Литвинова

Надо

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Из Бурятии))))))))))))Забайкалье.....а вообще живу и служу на самой-самой границе с Монголией))))))))))))А был у Вас дважды....второй раз был на Саммите в 2012)))))))и увидел в порту Принцессу Диамонд!!!))))))))))Чуть с ума не сошел)))))))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

:DЕсть такое дело))))))))))))))....А однажды,в холодный зимний вечер,около пяти...вдруг раздался звонок телефона и незнакомый голос в трубке тихо ответил...."-Здравствуй Любимая"......женщина с недоумением спросила-"Вы наверное ошиблись номером!?"....голос уверенно ...."Я ошибся в своем выборе той, о которой так давно мечтал..."...женщина сделала паузу и сказала.."Возможно... Вы ошибаетесь и в этот раз"....голос ответил...-"Нет....я буду ждать Вас сегодня в семь часов вечера в Ресторане "Montmartre"....такси подьедет за Вами в 18-30.....Вы согласны?".....Женщина поставила свой горячий "Elgresso" на столик,и вздохнув ответила-"Но ведь я даже не знаю кто Вы?"....но вместо ответа в телефоне она услышала ту мелодию,мелодию безграничной радости и счастья,мелодию которая стала паролем .....в ее,нет в их НОВУЮ ЖИЗНЬ...женщина все поняла,и память мгновенно перенесла ее в 2012 год....был Сентябрь.....с Японского моря дул легкий бриз......и она с ним в этом летнее-осеннем кафе…Встретились этих два человека совершенно случайно,но женщина уже чувствовала всем своим телом и каждой клеточкой своей души,что знает Его очень давно.....запах вина "Кокур"....перемешавшийся с дымом его сигарет и такого необычайного запаха его одеколона....он смотрит в ее глаза.....и звучит музыка.....легкая и безмятежная....и его голос-" я приеду,обязательно приеду,только жди меня".....она улыбается....тень сомнения и легкой грусти слегка пробегает по ее лицу,она вздохнув прижимается к его плечу.....и вдруг.....остановившись взглянула снова в его глаза......-"А как я узнаю,что ты приедешь,как я пойму....?".......Он улыбнулся....слегка приобняв ее за талию....сказал..."Ты все поймешь.....когда услышишь эту мелодию......мелодию нашей любви и счастья..."..бармен закончив протирать белоснежным полотенцем бокал взял в руки пульт и нажал кнопку........и в воздухе пропитанном запахом моря и ранней осени.....медленно и спокойно стала возносится их общая мелодия,мелодия ставшая их паролем,познакомившая и подарившая им жизнь.....НОВУЮ ЖИЗНЬ И СЧАСТЬЕ!))))))Julio Iglesias — Nostalgie (Nathalie)............/13.09.2012/..... 🌹

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

А это отрывок из моего романа))))))))))))"Японский бриз"))))))))))) 😞

Екатерина Литвинова

Где можно прочитать целиком?

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Возможно....скоро он появится на страницах нэта))))))))))))))))

Татьяна Зинина

ага

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Пускай я буду только снегопадом… упавшим на твои кружась ладоши, узором на окне цветет вчерашним, пион красивый, сказочно-хороший, дорога скованна морозами и льдами, за горизонтом линия рассвета…и где то там… Весна кружится с Летом, а старый парк снегами запорошен…Я не прошу судьбу бороться с холодами…Зима нам дарит сон своей надежды….Но в эту ночь с прекрасными глазами …кристально-изумрудными…как прежде….Я упаду снежинками на плечи, закрыв тебя от грусти и печали….и пусть оставят след в сугробах снежных….те звезды, что идут сегодня с нами…))))))))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Тетя Фрося

угу

Тетя Фрося

++++

Виктория Пехотских

что

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Салют имеете удовольствие созерцать в новогоднюю ночь Уважаемая Виктория?)))))))))))

Валентина Солонникова

да

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Да!?))))))))))))...очень приятно,а я из Кяхты-Бурятия))))))))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Здорово))))))))))))....это значит,что Вы Валентина...моя землячка)))))))))))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

:[Зимой….Январские морозы, ударят крепко…как всегда, замерзнут прошлые невзгоды, печаль застынет в глыбах льда….И в царстве снежного обмана…согреет нас своим теплом…Весна!!!....всем утром…рано…рано….махнет нам Солнечным лучом…Но расцветет в тайге подснежник, багульник вспыхнет по горам….Весна пришла….И скоро Лето, а парк захватит детвора…Озера, реки приготовьтесь…к Вам едет в гости Ваш турист….рыбак блесной тайменя водит, но вот….желтеет снова лист….И на крыло поставив молодь….в Осенней…облачной Заре…гусак на Юг…косяк уводит…морошка будет в Сентябре…..Так пролетают перед нами…расставив время по местам….Зима…с Весною….Лето…Осень…..А я желаю….Счастья Вам!!!))))))))))))))))))))))С Наступающим Вас Валюша!))))))))))))))))))))))))

Стихия Земли

хд

Стихия Земли

какое анимэ я его не люблю

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Не лгите себе .......на закате уходящего года....

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Предварительно "пробив"....Вас по базе данных....я сделал первичный вывод,что передо мной на данный момент 14 летняя юная девица из Ишима......и вот сижу и думаю.....стоит ли мне дальше копать о Вас сведения или это не целесообразно......ага!!!..идея ..Вы отвечаете мне ....что означает ...ХД.......А в свою очередь....обещаю Вам не отвечать больше на ваши ответы.......