Нупоучименяжить

На старость планируете быть в центре событий в семье?

Ответы · страница 2
ОК
Оксана Карбышева

ой...наверное нет...хочу быть составляющей семьи...но в центре событий...скорее нет чем да

Margaret Gerardessky

Безусловно, тем более я всегда в центре событий всегда, т. к. сама эти события и создаю.

Ольга Ольга

В центре событий не планируют быть,но хотелось бы быть полезной и нужной своей семье!

Анастасия Курбатова

зачем,молодость должна заботиться о старости ,но старость не должна мешать ей

Бахытжан Кусаинова

Хотелось бы быть в центре, но быть независимой в материальном плане от семьи

Елена Купреева

Нет. В глубокой старости, если доживу, надеюсь свалить подальше от семьи.

Ирина Сумина

Я не планирую старость ) А от событий в семье конечно не буду прятаться.

Ирина Шестакова

нет, пусть не забывают звонить и забегать, и с праздниками поздравлять

Юлия Павелец

Да сохранят боги от такого,.На Юга,на пляжик.Пущай сами там..как-нибудь

Нупоучименяжить

Вери Гуд!!!))

Юлия Павелец

И собаку заберу.. Неча ей на енти безобразия смотреть

##╠ ##

Как получится... Стараюсь не планировать старость.... Как придёт...решу))

Татьяна Карманова

Мне кажется,чем старше становишься,тем меньше хочется быть в центре.

Юлия Липская

как получится... Пока молодая надо туда стремиться, а там посмотрим...

Нупоучименяжить

А в молодости чего там делать ???

Юлия Липская

Не была в курсе всех событий в своей семье и муж понял, что не обязательно ставить меня в курс всех событий в его жизни... Итог очень печален -14 любовниц за 7 лет и разрушенная жизнь...

Нупоучименяжить

Он герой)))

Аврора 1

думаю что настанут перемены и я отойду от событий в которых не нужна

Наталья Штыкова(Шарова)

Нет,конечно.Это ужасно.Скромнее надо быть.Жить и никому не мешать.

Евгения Волегова

Лишь бы только болезнь не стала причиной такого внимания близких.

Gulnara Syzdykova

хотите сказать буду ли я вмешиваться в дела своих детей и внуков:

Нупоучименяжить

Хочу спросить

Ольга Ильина

нет. Бабушка должна отдыхать а не заниматься разборками полетов.

Алёна Цой (Лим)

Нет, планирую быть любимой детьми и внуками и уважаемой зятьями.

Нупоучименяжить

На счёт зятьев-это надо очень постараться 🙂

Алёна Цой (Лим)

Нужно быть собой и поступать по человеческих. И всё само собою сложится.

Татьяна

не планирую, чтобы не быть разочарованной. Мне такое не суждено

М*
Марика *

Пока планирую создать семью полноценную и дожить до старости:)