Алексей Иванов

Что вы готовы отдать за исполнение мечты?

Ответы · страница 2
Алла Пенкина

Самое дорогое для меня ни когда не отдам....а если не сбудется мечта значит такова судьба...))

Гульнура Жамбырбаева

я не буду ничего отдавать надо просто стремиться к чему-то и все твои мечты исполнится!

Людмила Щелокова

Ничего из того, что имею, потому что исполнение мечты опустошает, если нет следующей....

Маргарита Snake

не думаю, что многое. Ведь мечты тем и хороши, что они не сбываются и есть, о чём грезить

! Кабиева. A...<3

Ничего.ведь мечта становится целью когда для её исполнения начинаешь что то делать.

Нина Ильина

А НЕ НАДО НИЧЕГО ОТДАВАТЬ, НАДО ПРОСТО ОЧЕНЬ ВЕРИТЬ И СТРЕМИТЬСЯ К ЕЁ ИСПОЛНЕНИЮ...

Полина Котёнок

Зачем,что то отдавать просто надо ждать тот момент когда сама мечта к вам прийдет

Виктория Удовенко

зачем за неё что то отдавать)она сама должна исполнится..главное в это верить:)

Татьяна Арчибасова

мечта всегда сопряжена с действиями... вот эти действия я и готова предпринять

Александра Дауберт

зачем,что-то отдавать??? пусть мечта остается мечтой,а вот желания исполняются

Наталья Величко

На данном этапе жизни и с количеством неисправимых ошибок, кое-что отдала бы...

Ноза4Ка Пулатова

ммм думаю ммои мечты уже сбываются, а если так, то всю себя и ещё чуть-чуть........

Ирина Руснак (Коробко)

Свое свободное время,вплоть до самопожертвования своим здоровьем и силами.

Ирина Руснак (Коробко)

Как я могла?Здоровье не отдам .Оно дороже,чем исполнение мечты.

Вячеслав Силин

уже отдал, всю свою сознательную и бессознательную жизнь...скоро исполнится

Марина Углова

Не знаю, смотря какая мечта и что она стоит, Можно мечтать о шоколадке к чаю,

Анна Лямкина

Ничего. Если я хочу ,чтобы она исполнилась,значит нужно просто стремиться.

Тигран Чифликянц

Пусть мечта остается мечтой, а отдавать что-то можно для достижения целей.

Людмила Кольцова

За исполнение мечты ничего не отдают. Исполнение мечты уготовано судьбой

Радмила Сванкулова

За исполнение своей мечты, готова отдать все, что потребуется и возможно!

Инна Гаврилова

отдавать за мечту что то у меня в планы не входит достичь мечту вот это да