Аглая

Научилась играть в похер))) и жизнь постепенно стала налаживается)))а вы как справляетесь с неприятностями?

Ответы
Ум
Умиление..

Любовь, забота, нежность, страсть – все может быть насилием, если не опирается на ответную реакцию другого человека. Почему-то часто люди, в порыве своих светлых чувств, забывают об этом. И ставят знак равенства: люблю значит имею право проявлять любовь в любых формах.

Lego

В этой игре конечно чаще всего не складывается хорошая рука, но ведь, если уметь ловить момент, бывают стрит, флэш или хотя бы сэт, а сильно терпеливым, бывает выпадает даже каре, а то и флэш-ройал! Вывод: учимся ждать и не сдаваться и ждем сильную руку! )))

Аглая

Удачи

Константин Башарин

Гм... Не путайте правила двух разных игр...

Lego

)))) а в чем разница?

Константин Башарин

Покер - игра для четверых, похер - для одного... Есть и еще различия...

Lego

Ну не для четверых это во-первых..... - хоть вдевятером играй, и каждый играет за себя, а не команда... а это как в жизни...

Алексей Казаков

понимаю, что это урок от Гармонии. мне надо этот урок правильно пройти. никто не виноват в этой моей трудности - это мой чувственный мир притянул это испытание. благодарю реальность,Бога.

Адажио

Не нарушайте космические законы, и ваша планета постепенно будет двигаться к своему настоящему и правильному месту-времени во вселенской эволюции.

Мирослав Бороздин

если можно решить или исправить--то решаю или исправляю...если не решаемая неприятность, то не реагирую....

Марина Куркина

примерно так же...но у этой игры очень трудные и жесткие правила...если научились--молодец!

Аглая

спасибо

Марина Куркина

только в этой игре нутро остается таким же беззащитным как брюшко у ёжика...колючки-то мы отращиваем..не вопрос..

Аглая

да бывает

Марина Куркина

удачи вам в этой игре...

Аглая

и вам

Марина Куркина

спасибо!

Аглая

😉

Станислав

Еще не могу настроится на такую волну, но считаю её выходом, ежели ни на что не способен...

Олег Носков

Ну просто моё, может не умное мнение - счастье заключается, в Любви , семье и детях

Сергей Антипин

вся страна заразилась этой игрой, только пенсионеры волнуются больше всех))))

Аглая

Это да, а наши особенно

Сергей Антипин

ага, бездельникам развлекуха

Вахит Наумов

Если на втором ходу ,вы не поняли кто будет козлом ,то козел отпущения это вы.

Leon (Санкт-Петербург)

очень интересно , то есть ты научилась этому, и это избавило от проблем ???????

-R
--- Revolver ---

Они стали сами меня обходить стороной,когда перестал играть в "ПОХЕР"

Аглая

Даже так)

Ева Адамовна

Включаю музон на всю катушку и выкаблучиваюсь до одури, до усталости

Аглая

Отлично

Ева Адамовна

Помогает

Аглая

знаю

Аглая

👍

Кареглазая А)))

Вообще никак,стараюсь с позитивом относится ко всему,один раз живем

Аглая

Прекрасно

Кареглазая А)))

Привет

Миша Черепанов

я не очень умею хорошо играть в такую игру чаще всего проигрываю ))

Аглая

Научиться нетрудно...

Леонид 獅子急 Шестаков

вы женщина, к тому же, потрёпанная жизнью...жаль, что опускаетесь...

Аглая

А вы в этом точно уверены?

Леонид 獅子急 Шестаков

судя потому, что вы посылаете окружающим в качестве вопросов...

Аглая

Какой вы занудный....

Леонид 獅子急 Шестаков

вы отвратительны, когда допускаете себя опускаться...запомните это...мужчины не любят грязных....даже только на язык...

Петр Ермаков

терпение и ещё раз терпение при столкновении с неприятностями

Ирина Зимина

Пытаюсь сломать стереотипы в своей голове, и наладить жизнь...

Аглая

Успехов

Ирина Зимина

Спасибо

Вячеслав Кузнецов

Чувствую где-то подвох.И точно-перечитал вопрос.Х за К принял.

Аглая

))))

Maria ***

5 капель валерьянки на бутылку коньяка-и нервы как канаты!!!))))

Дима Бабкин

Ничего тебе))) с тобой позже. Хотя в принципе я не жадный))

Maria ***

А я что, буду на тебя пьяного смотреть????

Дима Бабкин

Кто сказал что я буду пьян?))) Слегка на веселе))

Maria ***

Крепкий орешек!!)))))

Дима Бабкин

Новогодние закончился тем что допил 6ю бутылку водки нас с другом бармен попросил))) так как веселье только началось))