Mariwa

🖼🙂Вот такое послание поздравление получила из России и человека из спрашки,приятно.Шло до меня почти полтора месяца.Подпись Рева.Ребята признайтесь,кто это написал?

Ответы
+++ Я Всегда С Вами +++

Привет, Маринка!!. Ты сильно не зацикливайся на этом. Если у кого-то серьёзные намерения, то напишет ещё раз. Просто теперь он, этот человек, уверен, что адрес ты указала правильно. А если это чья-то шутка, то так и останется эта открытка пустышкой. Но для тебя она как какой-то вызов. С такими вещами в анониме некрасиво шутить.

Mariwa

Привет,Леша! Здесь не о намерениях идёт речь.Говорят ,что это женщина рассылала открыктки -поздравления.Просто приятно честно получить по почте,человек потратил деньги и время свое.Хочется спасибо сказать!

+++ Я Всегда С Вами +++

Я понял тебя. Но в таком случае я написал бы кто я. Зачем играть с неизвестностью??

Mariwa

Так я не знаю и она или он не знает..Смотри написано Маriwa и подписано Peva.

+++ Я Всегда С Вами +++

Я видел это и смотрел коменты. Что сказать?? Пусть это останется хорошим и приятным поводом и примером.

Mariwa

🙂

Владимир

Так там QR-код есть, см.надпись "сканируй это". Вот в этот QR-код можно зашифровать много всего. Например, текст послания или ссылку на страничку в спрашивалке от кого Вам открытка пришла... 😊

Mariwa

всё сканированно там реклама квест английского языка.

Владимир

🙂

Ирина Карпова

это одна барышня. ник РЕВА. она предлагала пррислать ей адрес, и она пришлет реал письмо- щас же так сложно писать письма.

Ирина Карпова

Peva .
Москва, Россия
была 5 дней назад

Ирина Карпова

да, это я...

Mariwa

Вот ваша ссылка профиля.Нужно нажать на её фото и откроется ее ссылка а внизу будет скопировать нажать туда и сюда в ответ вставить эту ссылку и нажать на опубликовать.🙏🏻

Mariwa

Всё нашла, спасибо!🌹🌹🌹☀️

Ирина Карпова

просто я нелюбопытный человек,я не умею этим пользоваться...удачи!!!

Ел
Елена)

Не знаю кто, Вы должны знать .) Я тоже получала посылочку от друга по спрашки -неописуемый восторг ! Пользуюсь подарком )

Mariwa

Теперь узнала. Её зовут Татьяна,ник Peva

Ел
Елена)

Приятно, правда !?

Mariwa

очень!👍👍👍🙂

*Елена Сергеевна*

Я знаю,это Татьяна. Здесь Рева. Она у меня в друзьях, очень светлый человечек!!! Тоже от нее получила поздравление

Mariwa

👍👍👍..она в Москве живет? Просто если там буду к лету можно встетиться в живую.

*Елена Сергеевна*

Да,в Москве. Конечно,замечательно было бы. Уверена, от общения с ней прям светлее как-то на душе. Можете написать и поблагодарить в личку)

Mariwa

Я написала вопросом до вас,но её пока нет здесь.

*Елена Сергеевна*

Да, пока не в сети. Но появится) Желаю Вам побольше встречать таких людей!

Mariwa

☀️☀️☀️

Clan

🖼Всего три персонажа. Одна с Украины, второй мужчина - но почерк женский. Следовательно -...

Mariwa

спасибо!

Валерий Дягилев

Во дела, а я в первую очередь обратил внимание на марки. У нас вообще марок не видно коллекционных

Mariwa

Это с Москвы пришло!

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну если подпись латинскими то Пева тогда уж)
а с такой маркой могли и вообще затерять у вас там)

Mariwa

а что с марками не так?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну вон там про победу же
а у вас там ссовцы маршируют

Mariwa

да не думаю,что марки сыграть могут значение.Пандемия,поэтому так и долго.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну может и так

Маргарита Просто.

А я, вообще, "Дева" прочитала.))

Марат

Так то очень круто считаю, смелый поступок👍видно твоя красота и кудряшки зацепили мужичка😀

Mariwa

может.

Марат

Переживаешь?))

Mariwa

нет,интересно и хочется спасибо сказать,человек же старался.🙂

Марат

Думаю еще скажешь))

Mariwa

да.

Кsюnя (Оксана)

А QR отсканировали? Судя по почерку человек в возрасте, ну откуда он адрес узнал? Кому говорили?

Mariwa

Я тоже так думаю,нет не сканировала...

Кsюnя (Оксана)

Так отсканируйте, там наверное разгадка

Mariwa

как,я никогда не пользовалась этим?

Кsюnя (Оксана)

Видимо нужна программа

Mariwa

понятно.

Кsюnя (Оксана)

В плей маркет есть много таких, скачайте

Mariwa

👍

Галина Чаплинская Против Войны

Как замечательно! Хорошее начинание. Мне тоже присылали -книги и конфеты. Чертовски приятно.

Mariwa

это я имела ввиду на 1 мая😁😁😁

Галина Чаплинская Против Войны

Отправила! Засекаем время.))

Mariwa

хорошо!🙂..Я завтра отправлю.

Ирина

Кому адрес давали, тот и написал. Не на деревню дедушке же в адресной строке написано))

Clan

В поиске людей на сайте: peva. Всего 3 персонажа. Не с Украины, не мужик - остаётся одна.)

Mariwa

почему не мужик?

Clan

Почерк.

Mariwa

во как...

Clan

воттак...

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Ну....Я.....каюсь, жалею... если бы знал что ты моё на всеобщий обзор вытащишь...🤦‍♂️

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Стопудово...кому интересно когда личное твоё, твой друг полощет на улице

Mariwa

это не друг,я её не знаю,а прислано от души.

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Те ей не друг, это уже ясно..но она тебе друг-точно🤦‍♂️

Mariwa

🤔теперь да!

Людмила Варивоцкая

Я тоже неожиданно ценое письмо получила с брошью.. Из этих мужчин,что в сайте..😉

Mariwa

Мне женщина прислала!

Mariwa

👍😁

Людмила Канивец

Не знаю, но согласитесь, что письма получать гораздо приятнее, чем смски?!

Бобра Всем!

А откуда этот человек узнал ваш адрес?🤨 что-то бррр прям.. жутковато😳😁

Mariwa

это было в комментариях или вопросе,не помню,я посчитала,что это шутка в декабре.,человек писал,напиши адрес и я тебя поздравлю открыткой...Я написала и через пару минут удалила и адрес не свой,а мамы.

Бобра Всем!

Ну тогда всё не так жутко))

Mariwa

🙂

Наталья Петрова

Ух ты! Приятно получить письмо в конверте и с марками😊👍 Настальгия)

Mariwa

😁

Natalia Ivanova

Так мило .Я год назад получила открытку почтой,это так приятно 🤗💖

Mariwa

Да ,очень!👍😊

Andy Dog

Здорово!...мы так-же на форуме поздравляем случайно,-этож здорово!

Mariwa

👍👍👍🙂

Andy Dog

🙂👍🤗