Наталья Фомина

Интересно, таможенников задавать вопросы учат те же люди, что и полицию? Вчера спрашивает: - А что в этой сумке? Отвечаю: - Продукты. Следующий вопрос: - Какого рода?!!!!!! Что бы Вы ответили?

Ответы
Тамара Афанасьева

Если это мужчина-ответила бы женского.Посмотрела бы на реакцию!!!)))))))))))))

Наталья Фомина

Они не мужчины - они таможенники! Реакция на юмор неадекватная..)))

Наталья Фомина

Так же по-идиотски - продукты питания!)) Дальше не приставал!

Тамара Афанасьева

И часто так бывает? А по-задорновски не пробовали?

Наталья Фомина

Нельзя, зависнешь часа на два, если пошутишь.))

Тамара Афанасьева

таможенник тот же робот, только он не перегорит!!! НИКОГДА))))))))

Айна Егорова

мужского и женского - хлеб - мужского, колбаса женского

Александр Фомин

Привет! Актуальный для нас вопрос... " женского"..)))

Наталья Фомина

И так трещит!))) худеньких нет, как и в ГИБДД.

Наталья Фомина

Что так? Взяток не берут? Или не в коня корм?

Александр Фомин

Так у Вас поляки берут, а у нас хуже... эстонцы не берут,так провезти ничего не можем. А шманают и те и другие...

Наталья Фомина

Да у нас тоже, на какую смену попадешь.))

Александр Фомин

Не.... у нас всекозлы и бараны....во всех сменах...

Andre Kamakin

муского рода (продук), но множественного лице! ))))

Елена При Мудрая

Продуктовые ))) а ты куда ходила , через таможню???

Елена При Мудрая

И что там дали?? Немца провожала??)

Наталья Фомина

Не, за подарками к Новому году ездили.))

Елена При Мудрая

Что у вас продуктов в городе нет?

Наталья Фомина

Например, у них мартини стоит 350 руб. литр.))) А текила не левая - 450.) Потом все мясопродукты в два раза дешевле, чем у нас, качество намного выше и у нас такого даже не делают. А миндальные и фисташковые козинаки!)) Я за них год жизни отдам.)) Обувь, одежда не китайские и так же в два раза дешевле. Мы ездим раз в месяц.

Елена При Мудрая

Всё Наташа мы с Диной точно к тебе приезжаем!!!)) за Мартини с текилой точно!!!)

А.
А...м

Продукты они-значит среднего рода 😉

Надежда Ожеред

вроде у множественного числа нет рода, или я ошибаюсь?

Наталья Фомина

И вы уверены, что они именно о родах спрашивают?))

Александр Воронцов

благородного....в отличии от вас..

Наталья Фомина

И больше бы меня на Родину не пустили...)))

Александр Воронцов

ну да ! сразу бы засуетились...как в анекдоте...не знаю кто он , но у него сам Путин в шоферах!

Наталья Фомина

Такие в общей очереди не стоят, а по зеленому коридору едут.

Хранитель Семени:-)

Мужского, женского и среднего)))

Хранитель Семени:-)

Эээээ, хммммм, ну как бы все мы люди и все делаем ошибки))))

Хранитель Семени:-)

Что-то подобное было в фильме про Электроника))))))))))))))))))))))))))

Наталья Фомина

Тогда ты - который из чемодана.))

Хранитель Семени:-)

Ну наверное кнопка отключения у меня тоже есть, тока бы ни нашёл её никто))))))))))

Хранитель Семени:-)

Нет кОНЕЧНО, а если найдёте??))))

Игорь Гранин

НИЧЕГО ОСОБЕННОГО, ДЛЯ НАРОДА !

Нурлан Байтасов

проф.жаргон таможни

Наталья Фомина

Да, и так всегда. Отвечать нужно тоже также по-идиотски, тогда они понимают.

Нурлан Байтасов

имеется ввиду - растит. или животного происхожд.

Наталья Фомина

Ему хватило такого же идиотского ответа - продукты питания. )))

Нурлан Байтасов

это же неважно. зачем себе вредишь?

Наталья Фомина

Да нормально все обычно проходит. Я же мило улыбаюсь при этом.)

A3
Aleks 33

среднего))))))

Владимир Матвеенков

сумчатые

Наталья Фомина

Хороший ответ, но у таможни чувство юмора отсутствует!)))

Татьяна Балибардина

а вы попробуйте ответить так...посмотрите на реакцию)))))

Наталья Фомина

Спасибо, я уже видела, чем шутки с таможней кончаются.))

Владимир Матвеенков

какой вопрос - такой ответ

Нина Торопова

с таможенниками также как с пограничниками шутить нельзя