Шеф Татарин (Самара)

ВИЧ -начальная стадия заболевания, СПИД -это уже болезнь с осложнениями и т. д., но конец один

Ответы
Студия Красоты

ВИЧ - понятие размытое, никто в Мире не пришел к его определению т.к. ВИЧ по суте не существует, По экспресс-тестам разных фарм компаний и в разных станах мира у одного человека может быть различный показатель: да - в Африке, нет - в Австрии и т.д. Кто-то грамотно делает деньги на людях!

Шеф Татарин (Самара)

возможно что вы правы, но болезнь есть и с этим нужно бороться , такие спосбы лечения (спи один) не подходят, для чего тогда жить? понятно что многие болезни и вызывающие их вирусы,микробы, рикетсии, грибы, иногда не обнаруживаются напрямую, только по маркерам их можно обнаружить

Студия Красоты

Вы явно студент!

Шеф Татарин (Самара)

нет, скорее преподаватель (просто давно изучал микробиологию. потом приходилось изучать бактериологическое оружие)