Св
Светлана

А Вы уже сделали прививку?

Ответы · страница 3
Александр Цымбал

От тещи прививок еще не придумали)))

Св
Светлана

ну почему....есть такая прививка....развод называется)))

Александр Цымбал

Привика понимание это иммунитет. А вы предлогаете уйти .От болезни не уйдеш она и после будет преследовать.

Св
Светлана

тогда понять и простить)))

Александр Цымбал

Но это же не прививка это равносильно смириться с болезнью.

Чеширский Крот

Я деревья обычно весной прививаю...

Чеширский Крот

Чтоб плодоносили...

Св
Светлана

печальна судьбинушка у них...

Чеширский Крот

Ох не угадали...

Св
Светлана

а чего деревьям тем веселиться...и худым плохим и надо плодиться...

Чеширский Крот

Вы яблоки вкусные любите? Думаете, "Джонатан" прям из косточки вырастает? Нет, из дички привитой...

Чеширский Крот

Не надо сдаваться, просто знайте...

Сергей Андреев

А как-же! И захрустел ее таблеткой

Алексей Титов

От бешенства??? или от жадности???

Св
Светлана

мне от гриппа...а вам не знаю...

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

от вредных светланок.
Да сделал

Наташенька

Да.мне обязательно надо делать.

Св
Светлана

кошмар!...наверное зря сделала...

Дмитрий Климович

не думай, просто каждый человек индивидуален, я если сделаю, то морально себя задавлю, а от дум зависит 80% успеха, так что не переживай, ведь грипп уже в тебе, так что - -весной отступит

Св
Светлана

спасибо...буду себя убеждать)))

Дмитрий Климович

убеждай, что нечто как от оспы-- сделали при рождении - - и свободна!!!

Св
Светлана

вот от всего бы так....сделал прививку при рождении и свободен)))

Viktor Cicii

и интересно отчего и засколько

Св
Светлана

здоровье конечно....если не сделаете прививку...

Viktor Cicii

тоды мы привемся и ...........кому

Св
Светлана

ну и правильно....лучше оплатить прививку чем болеть...

Viktor Cicii

и че сразу платить мы сами ее выработаем

Виктор Маркелов

От гриппа делаю раз в два года.

Виктор Маркелов

Только насморк нескончаемый. Наверное, эта зараза распространяется через систему вентиляции метро...

Виктор Маркелов

Может. Но принципиально не ношу эту маску марлевую, надеюсь на собственный иммунитет.

Св
Светлана

я сделала прививку в ноябре....вроде не болею...но тоже насморк и отит...не знаю от прививки или простыла...

Виктор Маркелов

Вот так эти прививки и действуют - те же самые симптомы, только без температуры. Больничный не дадут...

Матвей Фримен

Нет , больше никаких прививок !

Св
Светлана

даже так!...зря штоль я сделала?

Я Невсебешная

От глупости?''..так не поможет..

Св
Светлана

думаю даже если придумают прививку от глупости, желающих не будет....все же умные...

Валерий Симоненко

Обязан делать, значит сделал.

Валерий Симоненко

"Положение обязывает"! Так это переводится на русский.

Св
Светлана

теперь понятно...с людьми работаете?

Св
Светлана

так какое положение обязывает?

Валерий Симоненко

Их вы, всё то вам и расскажи... Надо так!

Мордехай Лахар

От бешенства? Я боюсь уколов((

Мордехай Лахар

Да я и сам в какой-то степени того...))

Мордехай Лахар

Помню его. Жаль что его здесь крепко обидели, и он уехал... Не знаете, жив он ещё?

Св
Светлана

жив!...и даже выступает в Росси....

Константин Чистяков

Какую прививку? От прививок?

Константин Чистяков

Так мне друг сказал, что у него от этой прививки на руке чиряк вылез. С этого момента я отказался от всякого рода экспериментов с гриппом. А вот от клеща ставлю. Туляремия ещё...

Св
Светлана

на работе все разболелись а мне так не хотелось...вот и сделала прививку...

Константин Чистяков

По приходу на работу или домой промывать нос слабой мыльной водичкой. Естественные антибиотики - чеснок, хрен, лук и т.д.

Св
Светлана

да знаю...но забываю...увы...

Св
Светлана

мы как в той поговорке: Пока гром не грянет...

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Ага...пальцем в попу 😂😂😂

Св
Светлана

ну всё...врачи нервно курят в сторонке)))

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Они там еще и бухают 😂

Лана

Боже упаси! Лет 30 не делала

Св
Светлана

знакомая недавно умерла от этой болезни....всёё перепробовали...А какое прижигание?

Лана

Печально.. У меня тоже знакомая умерла. 50 лет всего было. От прописанного лечения отказали почки.

Св
Светлана

она года два лежала без движения....страшно всё это...

Лана

Да . Врагу не пожелаешь. Прижигание очень простая вещь. Лечит очень многие неприятные болезни. Берете мужской носок, насыпаете в него любую крупу или соль, завязываете. Нагреваете в микроволновке (3минуты) чтоб был горячий. Прикладываете к больному месту, терпите сколько можно. Надо чтоб реально больно , горячо было. Просто греть нельзя, не будет эфекта. Так несколько раз, пока не остынет. Делать 3 раза в день, 3 дня подрят. Уходят боли, отеки, воспаления. И потом долго не возвращаются.

Св
Светлана

жестоко!....но лучше потерпеть чем лежать без движения....Запомню.

Юрий Баранчиков

От жадности? Н-И-К-О-Г-Д-А !!!

Се
Сергеич

я че на идиота похож))))))))))

Св
Светлана

не знаю...а как выглядит идиот?...)))

Се
Сергеич

это такое существо--которое ведется на все что ему говорят, так как сам думать не привык)))))

Св
Светлана

от плин...а я так верила!)))

Александр Заболотный

сделал от сифилиса и чумы

Александр Заболотный

адмирал нахимов велкл и уксусом тело мазать

Александр Заболотный

никому больше не скажу не с той линейки

Серго

Не нашол от спрашки 😂😂

Св
Светлана

ой...боюсь от спрашки нет прививок)))

Елена Супликова

да, уже неделю лихорадит

Св
Светлана

правда?....а я нормально пока....

Елена Супликова

ну не знаю, меня то в холод, то в жар

Св
Светлана

а вы раньше делали?...я решила в этом году попробовать...

Елена Супликова

я через раз делаю, в прошлом не делала, обычно переношу нормально, только раз было что-то подобное

Св
Светлана

возможно вы уже начинали заболевать...и прививка наложилась...