Св
Светлана

А Вы уже сделали прививку?

Ответы · страница 9
Илья Мурашко

От чего ?

Илья Мурашко

Ню ню - у моего отца глав врачь , и нона не в койм случае не советовала делать

Илья Мурашко

Не знаю - но не советовала

Рурусю Рампэрудзи

От чего ?

Рурусю Рампэрудзи

Ну если например то да а вы ?

Vitalii Bruno

да,вчера

Vitalii Bruno

сутки был дискомфорт в руке,на вторые всё в норме.

Сергей Сергей Журавов

не делаю

Св
Светлана

да ну....как комарик укусил...

Садык Аскеров

от чего?

Садык Аскеров

я сам удивляюсь.нас учили что прививки мочить нельзя три дня.но сейчас мы делаем соленые компрессы на прививки

Садык Аскеров

да.опухоль и жар сходят.от полимиелита кажется ставили

Св
Светлана

бедный ребёнок...но лучше немного потерпеть от прививки чем потом заболеть..я своему тоже делала все прививки...

Садык Аскеров

еще одна и все будут поставлены

Св
Светлана

удачи...и здоровья сынишке)))

Татьяна Иванова

От чего?

Татьяна Иванова

Но я и не болею без них. Организм сам пока справляется.

Св
Светлана

фантастика....видимо у вас хороший иммунитет

Татьяна Иванова

Не думаю. Я просто панически боюсь больниц и врачей.

Св
Светлана

и я боюсь....но болею....поэтому сделала прививку в этом году...жду что будет...

Татьяна Иванова

А вы не ждите и всё будет хорошо. Вот увидите!

Aлексей Бекк

От чего?

Aлексей Бекк

Эпидемии нет просто заставляют ставить раз в 5 лет даже сами по домам ходят

Св
Светлана

какие молодцы...заботятся о здоровьи граждан)))

Aлексей Бекк

Я думаю просто план выполняют

Св
Светлана

зато дефтерия вам не грозит)

Aлексей Бекк

Будем надеяться

Геннадий Симачков

от чего?

Геннадий Симачков

чеснок и лук жрать надо, а не колоть себе всякую хуйню

Св
Светлана

фига се!...это что за новая профессия?

Св
Светлана

машинам тоже делают прививки?

Св
Светлана

а зачем?...пусть жрут лук и чеснок)))

Геннадий Симачков

у них немного другие болезни))))

Св
Светлана

не скажите...моя сёдня так чихала и кашляла...может у ней грипп?)))

Геннадий Симачков

надо смотреть) по фотографии диагноз не ставлю)))

Павел Павел

От чего?

Павел Павел

В этом году, как и в прошлые годы - отказался от прививки..

Павел Павел

Штаммов вируса гриппа - больше сотни.. От какого вируса мне будут делать прививку? Как отреагирует мой АБСОЛЮТНО здоровый организм на прививку? И в конце концов - ЗАЧЕМ это делается? Для врачебных статистических отчетов, что 100% населения привиты? Спасибо, мне не надо.. Я так же не прохожу всеобщую диспансеризацию, которую ввел наш премьер.. Я сам решаю, ЧТО мне нужно для поддержания моего здоровья.

Св
Светлана

понятно...ну ваше право...

Павел Павел

У меня за всю трудовую жизнь был только 1(один) больничный! И меня всегда напрягает "забота" моего правительства обо мне! То они мне предлагают на пенсию не уходить, а продолжать ишачить дальше.. то хотят пенсионный возраст поднять, то еще какую-нибудь обязаловку введут..

Св
Светлана

ну их право предложить - ваше отказаться)))

Николай Богомазов

От чего?

Николай Богомазов

Мне нельзя

Николай Богомазов

Так врач сказала.

Николай Богомазов

Не болею. Порфирий Иванов помогует.

Николай Богомазов

Погуглите

Ур.

от дури7

Св
Светлана

от дури то зачем?...всё горе от ума...

Ур.

такой шпагат))

Ур.

🌹

Ур.

😃

Наталья Кащеева

от чего?

Наталья Кащеева

даже не могу обьяснить. я их ни когда не делала.

Св
Светлана

я тоже не делала....но решилась в этом году...вот жду что будет...

Наталья Кащеева

дай бог, все будет хорошо.

Св
Светлана

спасибо....и вам здоровья...

Uf
Ufo

На фига?

Uf
Ufo

У меня жена инфекционист, и представьте в нашей семье никто не привит. Ни на какие мысли не наводит?

Uf
Ufo

Нет, скорее специалисту виднее. Она в отличии от вас владеет статистикой побочных эффектов и осложнений после прививок.

Uf
Ufo

Просто от вас скрывают последствия вакцинации

Св
Светлана

ну теперь проверю на себе....сделала недавно, жду что будет...

Азат Файзи

От чего?

Азат Файзи

Нет,просто я не болею.Тьфу-тьфу не сглазить!

Св
Светлана

фига се!...как вам это удаётся?

Азат Файзи

Начиная с юности занимался понемногу спортом.Но профессиональным не занимался.

Азат Файзи

Играл в хоккей и футбол за команду мальчиков.Пропадал на катке на досуге.

Николай Шаповалов

от чего?

Св
Светлана

почему сразу не та?....может та...

Николай Шаповалов

сыворотка есть от вируса А.а мы болеем вирусом Б,а от него сыворотки не придумали ещё

Св
Светлана

пока никак...жду что будет

Николай Шаповалов

если что то будет поделитесь информацией?

Анатолий

От чего?

Анатолий

Да мне бы прививку для чего хочу)))

Анатолий

Да аппетит у меня дай Бог каждому

Св
Светлана

ну значит вам прививки не нужны

Михаил Щербинин

От чего?

Михаил Щербинин

От какого? Двести с лишним видов только распространенных вариаций.

Св
Светлана

а нет универсальной прививки?

Михаил Щербинин

Есть. Только она не от гриппа.

Алексей Пигулевский

От чего?

Св
Светлана

неее...тут поздно пить боржоми...только резать!

Св
Светлана

всё!...потом разберёмся...

Се
Сергей

от чего?

Св
Светлана

как комарик укусил 😄

Нуржанат Уткельбаева

от чего

Нуржанат Уткельбаева

отличные. Мне 57 лет. прошла биологический тест и мой возраст показал от34 до 40. и я уже в течении 5 лет здорова

Нуржанат Уткельбаева

есть такой сайт www.amway.kz Vj;tnt gjlrk.xbncz ghjcnj rfr rkbtyn pf yjvthjv 2529640 b gjregfnm lkz ct,z

Нуржанат Уткельбаева

ой простите. www/amway.kz за номером 2529640 подписаться и братьюю а вы где живете

Св
Светлана

понятно...я живу в России...

Нуржанат Уткельбаева

классно . Тогда можете зарегистрироваться. мой сайт zhagiparovna1959@mail.ru появятся вопросы можете писать сюда