Павел Копейкин

кто вылечился от болезни паркинсона или слышал об этом?

Ответы
Галина Кадырова

От любой болезни можно вылечиться, но не чудо препаратами наших медицинских заводов. Вся эта продукция работает против нас и нашего здоровья. Надо срочно прочиститься от паразитов и отступят все болезни. Купите книгу "Очистись от паразитов и живи без празитов" Семеновой Надежды Алексеевны. Потратить на себя придется две недели времени и около двух тысяч рублей. Не упоребляйте продукты ГМО, не пейте "Кока-колы" и других гадостей вроде этого и будете всегда здоровы. Врачи все это знают, но лечить нас не будут, им это не выгодно.

Павел Копейкин

ну это круто но...........

Ольга Витковская

можно ослабить, есть сильные лекарства - обратитесь к невропатологу, вылечить нельзя, у меня муж страдал и подруга тоже страдает

Валентина Узунова

В головном мозге разрушают центры, ответственные за дрожание. В Питере есть институт им. Поленова, там этим занимались

Валентина Узунова

Есть растение, по-казахски называется Адраспан. Еще его называют могильник ( растет на могилах), запамятовала его официальное название . Относится к лекарственным растениям.Знахари делают из его отвара ванны при этом заболевании.

Валентина Узунова

Нет, у Астрагала вид шерстистый, а это Гармала обыкновенная. Если у Вас на рынках торгуют узбеки или каракалпаки , они ее продают.

Павел Копейкин

валентина -отвар гармалы налить в ванну и полежать?

Валентина Узунова

Я не вникала. Меня однажды просили отправить это растение для женщины с таким заболеванием в Краснодарский край. Просьбу я выполнила, но результатом не интересовалась. Но не пить отвар, это точно. Казахи и узбеки окуривают помещения дымом этого растения перед тем, как принести в дом новорожденного, торговцы свой товар - на удачную торговлю. С ним связано много поверий.

Павел Копейкин

поищу в инете надо пробовать все

Валентина Узунова

Медикаменты не помогают? Леводопа и другие препараты. Сейчас список их большой.

Павел Копейкин

да нет поддерживают но процесс потихоньку идет

Григорий Дарер

Оставьте заявку на лечение в Израиле

Отправить

Москва
+7 (495) 204-15-57
Израиль
+ 972 544 917 222
Германия
+ 49 163 471 98 65

Павел Копейкин

хорошо-бы сначала поговорить с тем кто болел и вылечился

Павел Копейкин

гриша- это Вам что здесь что там

Григорий Дарер

москва +7 495 204 15 57 позвонили приехали ухнали ненадо сразу ехать в израиль

Валерий Гусев

Вроде в США нашли методу.Типа столбовые клетки от плодов аборта.Но не вникал....Поищите в инете инфо

Нина ..

Есть 2 чайные ложки соли каждый день соль электролит кровь наша розовая соленая водичка

Павел Копейкин

нина- это твое 1.04 - мнение или оно на чем-то основано?

Нина ..

Хлорид натрия это продают в аптеке от всех болезней 1 к 9 если по другому эффекта не будет Хлорид натрия поваренная соль но надо состав крови больного знать надо сдать анализы это все к врачу терапевту

Галина Пронина

Излечение невозможно. Можно только поддерживающее лечение. Клетки мозга разрушаются.

Роза Стальмашевская

Излечению не подлежит, но несколько выровнять состояние и затормозить развитие можно

Эсмеральда Мыскова

У меня знакомый болел 15 лет. Он выдержал так долго, благодаря заботе своей жены.

Эсмеральда Мыскова

Сначала паркинсона, потом три инсульта.

Эсмеральда Мыскова

Да. Был изумительный человек.

Юлия

это неизлечимое заболевание.можно просто держать на определенном уровне.

Павел Копейкин

к сожалению болезнь прогрессирует

Юлия

народные средства.а самое лучшее съездить в китай.там их традиционной медециной поднимают от самых ращных проблем.

Аглая

практически не возможно....можно поддерживать, что бы не прогрессировала

Валентина Новокшонова

верьте в себя и молитесь....увы,ничего больше посоветовать не могу

Мария Гришина

это не вылечивается--можно не дать прогрессировать быстро

Антонида Ивашкина

От этого вылечится нельзя. Только улучшить состояние

Павел Копейкин

знаете способ? расскажи пожалуста

Татьяна Глухова

разгадывайте кроссворды,учите стихи или языки

Ирина Д.

не лечится. Только поддерживающие лекарства.

Галина Полякова

не слышала что бы вылечивались к сожалению...

Victor. By

я извиняюсь за незнание, а что она лечится ?

Павел Копейкин

американцы ведут клинические повторные годовые испытания вакцины

Victor. By

пока до нас дойдет

Михаил И Elena Dzuba

Паркинсона пока, к сожалению, не лечится.

Пчелка

Это у Вас? Зайдите в инет и все прочтете

Пчелка

Зайдите в поисковик и задайте конкретный вопрос