Татьяна Хохлова

почему мужчин пугает перспектива серьезных отношений? иногда даже с любимой женщиной?

Ответы
Александр Дульский

Здравствуйте ночи доброй, они боятся ответственности, и ещё когда женщина говорит что беременна. Проще сказать сам процесс а ни дети, они сами еще дети, хотя и выглядят мужчинами, всё познаётся в реальности, когда ставят перед фактом, многие мужчины потом локти кусают.

Татьяна Хохлова

К сожалению, почти все правда. На примере мужчин своей семьи поняла это.

Александр Дульский

Доброе утро, здравствуйте, желаю вам счастья добра, и всех земных благ.

Татьяна Хохлова

Спасибо. И Вам всех земных благ

Елена Снегур

потому что мужчины, по сути своей перестали быть мужчинами, они бояться брать на себя ответственность за ту же любимую женщину, и за будущую семью, в нашем бренном мире, наверное единицы остались, которые согласны нести это нелегкий крест

Татьяна Хохлова

Мне сегодня многие писали о своей готовности быть рыцарями без страха и упрека. Радует сие обстоятельство. Смотришь, и возродится эта мужская обязанность - быть ответственными 😀

Сергиус Достопочтимый

БЫЛ ЖЕНАТ 12 ЛЕТ И ВСЕ ЗАКОНЧИЛОСЬ . ЕСЛИ Б БЫЛ ПРАГМАТИЧНЕЕ И ОСТОРОЖНЕЙ И ТОЛЬКО ВСТРЕЧАЛСЯ БЫЛО БЫ НА МНОГО ЛУЧШЕ

Татьяна Хохлова

55 лет в этом году будет. И уже 8 лет без мужа. И все эти годы боль и обида, что так распорядилась судьба. Может будь в нашей жизни большие обиды и проблемы то было бы легче? Но мне очень повезло встретить в своей жизни такого мужчину. Это спасает и помогает. Но... Есть большое но. Даже не желая этого, я не могу ни с кем знакомиться. Как говорится, сравнения далеко не в пользу современных взглядов многих мужчин на отношения

Сергиус Достопочтимый

ТЕМ НЕ МЕНЕЕ ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТЬСЯ . МНЕ ПОЧТИ 53 И ЕЩЕ СОБИРАЮСЬ ЖЕНИТЬСЯ ТОЛЬКО БЕЗ ДЕТЕЙ . ТАК ЧТО ПРОБУЙТЕ И ДАСТ БОГ ВСЕ ПОЛУЧИТЬСЯ

Татьяна Хохлова

Спасибо на добром слове

Сергиус Достопочтимый

ВСЕ ПОЛУЧИТЬСЯ ГЛАВНОЕ ЗАХОТЕТЬ

Татьяна Хохлова

Не все и не всегда зависит от желания. И это тоже неплохо.

Сабира Камзина

когда мужчина не уверен в себе, как он может строить отношения, тем более если - это любимая женщина )

Сергей Хрулёв

Мужчина не должен ничего бояться, похоже Вы описываете решение одной женщины без ЕГО участия...

Татьяна Хохлова

Не должен. На то он и рожден мужчиной. Природа так распорядилась. Но... К великому сожалению, таких экземпляров остается все меньше

Неизвестно Неизвестно

Это нельзя отнести ко всем мужчинам.Наверно многие боятся потерять какую-то свободу.

Тамара Воробьева

Боятся брать на себя ответственность. Особенно, когда не уверен, что любит

N.tale

Не считаю мужчиной того, кто уходит от ответственности...

Татьяна Хохлова

Полностью солидарна.

Даниил Чиж

А почему вы думаете, что мужчин пугает эта перспектива?)

Татьяна Хохлова

Сегодня меня уже опять убедили одеть "розовые очки". Начинаю заново верить "сильной половине". Рада, что мужчины не вырождаются. Так держать 😀

Сергей Голдырев

Чего тут только не навыдумывают, на этом сайте...

Сергей Голдырев

Вот именно!

Татьяна Хохлова

Вы всегда так серьезны?

Сергей Голдырев

Вопрос Ваш это предполагает. Можете считать меня занудой, но если Ваш любимый мужчина не хочет серьезных отношений, то с ним надо вообще ВСЕ отношения прекратить

Татьяна Хохлова

убедили

Валентин Сафрончук

Меня не пугает,а за остальных не могу отвечать!

Татьяна Хохлова

Знаете, а я сегодня опять "розовые очки" одела. Все-таки есть мужчины достойные, есть. Не перевелись на смотря ни на что. Спасибо вам

Валентин Сафрончук

И ВАМ СПАСИБО!

Виктор Педосенко

Они такие настойчивые. А казалось - любимые.

Татьяна Хохлова

Что-то слишком часто тогда кажется

Виктор Педосенко

Нужно любить, а не навязывать любовь.

Татьяна Хохлова

А разве кто о навязывании говорил?

Виктор Педосенко

Но ведь отпугивают именно настойчивостью?

Татьяна Хохлова

Серьезные отношения не всегда и не обязательно - семейные узы. Но ответственность друг за друга, хотя бы минимум взаимных обязательств, уважение., в конце концов ... Спасибо за общение. Но уже очень поздно, или слишком рано? Если надумаете еще подискутировать - заходите в гости. Спокойной ночи

Татьяна Хохлова

Серьезные отношения не всегда и не обязательно - семейные узы. Но ответственность друг за друга, хотя бы минимум взаимных обязательств, уважение., в конце концов ... Спасибо за общение. Но уже очень поздно, или слишком рано? Если надумаете еще подискутировать - заходите в гости. Спокойной ночи

Татьяна Хохлова

Серьезные отношения не всегда и не обязательно - семейные узы. Но ответственность друг за друга, хотя бы минимум взаимных обязательств, уважение., в конце концов ... Спасибо за общение. Но уже очень поздно, или слишком рано? Если надумаете еще подискутировать - заходите в гости. Спокойной ночи

Ирина Бутырская

сама удивляюсь, меня это тоже пугает. 😄

Если пугает,значит он не готов и не любит

Дарья ******

ответственность за происходящее.. 😀

Андрей Яшин

почему вы так любите обобщать не всех же

Ильназ Ахтямов

Они не могут, не могут допустим много !

Николай Иванов

хомуты и лишние траты не надо никому

Татьяна Хохлова

Оригинальное отношение...

Николай Иванов

а кто придумал словосочетание : ""гражданский брак" 🙂 именно те женщины которые живут такими оригинальными отношениями

Павел Заболотников

Кончаются деньги от её аппетитов...

Татьяна Хохлова

Вы циник... Или судите только по своей ситуации?

Павел Заболотников

Лирик..действительность может быть ещё интересней...

Татьяна Хохлова

да, богат выбор вариантов

Нина Осипцова

они же иногда бывают просто трусы