Филимонова Анна

Жизнь как лестница в курятнике-коротка и полна дерьма??

Ответы
Бортинженер Летающей Тарелки

"Жизнь - это куча фигни, которая случается" Гомер Симпосон. А вообще, зависит от собственного восприятия жизни.

Филимонова Анна

Все в опу а я домой.Картман.

Бортинженер Летающей Тарелки

лестница в курятнике тоже может быть и красивой и интересной. Всё зависит от освещения и компании )

Филимонова Анна

Блин но она же короткая

Бортинженер Летающей Тарелки

а Вы рассматривайте каждую ступеньку тщательнее )

Сергей Морозов

Абсолютно согласен. Но в наших силах её хоть немного почистить и тем сделать её приятнее детям

Сергей Максимов

жизнь это хорошо только надо смотреть под ноги чтобы не наступить в это дерьмо

Роман Панков

Я думаю просто стоит поменять взгляд на вещи

Филимонова Анна

Шикарно.Картман.

Роман Панков

Спасибо я старался