Легенда Веста

Что это за настроение "ты неси меня, река.." ?

Ответы
Leonid D

Это настроение боевого Игоря Матвиенко. Он стоит с винтовкой на плоту осиновом и ждёт врага, а река его несёт. Здесь можно много фантазий придумать, или он стоит на плоту с веслом и поправляет веслом курс и говорит реке: Ты неси меня, река. типа, а я буду тебя поправлять, здесь можно много чего придумать. а можно же спросить и у самого Игоря, что он имел ввду?🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Легенда Веста

а для вас?

Leonid D

Я не лежу на плоту, а стою на нём во всеоружии.🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Вячеслав Волковинский

Это, когда утеряно всё о чем мечтал и восстановлению не подлежит. Это, когда ты утонул и на спасение никаких надежд.

Виктор Шаламов

Это песня ЛЮБЭ из фильма "Граница. Таёжный роман." Посмотрите этот хороший фильм и проникнитесь настроением.

Легенда Веста

может быть..

Виктор Шаламов

Не "может быть" а абсолютно точно.

Легенда Веста

я имела в виду. что возможно посмотрю.

Janna Ungureanu

самоуспокоенность... беспечность или смирение или полное отчаяние .....музыка передаст что именно

Леолана

Классная песня ,настроение ,хочется к любимой ,а добраться никак ,мешает что- то...

Анатолий

Это - "забить на реальность": пусть река несёт куда хочет, как хочет, зачем хочет...

Nikolai Garskov

Знает он фарватер, думаю наверняка! Все пороги избежит и будет песенный хит!)))

Легенда Веста

"Ах жизнь моя течение. река моя сомнение
Куда поток уносит голубой
Не трудно в путь отправиться
Не трудно с лодкой справиться
Но трудно управлять самим собой.."

Александр Петрович Кудрявцев

так то ж в армии... Оттуда готовы плыть куда угодно лишь бы подальше

Александр Михальчук

Ну не все же бобры - типа мы рождены чтоб сказку сделать былью...

Остановите Вите Надо Выйти

Плыви по течению, иди голосовать за изменения в конституции )

Vi Za Vi

А кстати здорово лечь и плыть. Течение у рек часто.быстрое

Андрей Шатрыкин

Классическое перекладывание ответственности на реку))

Ал
Александрович

Желание человека, плывущего на лодке, не подгребая...

Юрий Иляхин

Нормальное настроение. Неси меня река... Отлично.

Николай Иванов

тело видимо от грязи чешется. пассивная помывка

Дмитрий Степанов

Наверное всё же имеется в виду неси в лодке...

Владимир Асиновский

точно как у меня сейчас. Такое безразличие

Изя Поцман

Желание расслабиться и плыть по течению....

Masha Koros

"я ежик,я упал в реку"... Вот тоже самое)))