Вячеслав Сычёв

как вы думаете,если барышня на первом же романтическом свидании предллагает себя связать-это нормально?

Ответы
Юрий Попов

Ну если ты откажешся то идиот=) Согласишся, возможно потом свой саморез будеш долго лечить от ржавчины=) Но если нет сомнений то почему бы и не связать и не только связать но и еще кое что в догонку=) раздеть для начала например=)

))
))))

О_о, а когда мужчины знакомятся с девушкой и после 30 минут общения говорите: "Пошли я тебя" Это нормально? !!! Вот и получается мужикам для секса знакомиться можно, а если с ними то их это пугает, или типо использую

Татьяна Анатольевна

Каждая девушка так не сделает,но уж если она так поступает,то на то есть свои причины,ну например он ей очень нравится и она мечтала о нем....ну в общем что то в этом роде...

Вероника Болотова

у каждого человека свое отношение к жизни,миру,это трудный вопрос. То что для одного плохо для другого может быть вполне Я считаю все что легко достается не ценится.

Надежда Муртазина

Романтическое свидание - словосочетание говорит за себя. Связывание, по-моему не романтично. Какая-то не романтичная девушка Вам попалась))) Думаю, что не нормально.

Татиана

..не зна-аа-а-аю, ...для меня - это НЕ нормально, для неё - может быть норма,... А тебе что, это не понравилось?.. За эту ненормальность мужчины женщин и любят вроде...

Anna Soboleva

Связать узами Гименея? Связать веревками и заняться сексом? Связать обязательствами? Или связать ее одной из поз йоги? Есть, кстати, еще способы вязания....

Наташа К

ДААААААААААААААААА, - енто нормально,чувак! Вяжи ентих дур и в глухомань ,к берёзе ...,а там глядишь,голодный грибник полакомится ,расстёгивая ширинку)))))))

Таня

всё, что люди делают вдвоём - это их личное дело.))) и осуждать барышню за её желания я не могу.))))) может она при виде вас не может себя сдерживать .))

Любовь Порохова

ну смотря для чего у тебя свидание. да свяжи - жалко что ли) Лишь бы потом не сказала, что насильно, бо + к моральной травме ещё и статью получишь

Елена Комарова

Да свяжите же Вы ее в конце концов, Слава .И примерно трахните .Вопрос достал ! Все нормально, что между двумя взрослыми людьми по согласию.

Даша Поддубная

нет, я считаю, что девушка некультурная и развязная, и если парень хочет нормальных отношений, то лучше послать эту девушку, куда подальше

Асия Оралбаева

Я думаю, что может быть это и ненормально. А у вас с ней действительно первое свидание было? Вы мне этот вопрос уже много раз задавали. :))))

Люба Антонова

смотря какие вкусы у парня.может ему нравится связывать девушек? у каждого свои вкусы и ищем мы людей которые разделят наши интересы.

Елена Сизинцева

понятие нормальности - относительно. может, ты ей настолько понравился, что она хотела бы сделать это с тобой на первом же свидании )))

Нина Дубинова

Вобще - то нет, но иногда жизнь вносит свои коррективы и тут вы должны руководствоваться не общественным мнением, а своим чувством!!!

Наталья Говорова

смотря сколько ты ее знаешь, может знакомы лет 10, и ты только созрел на свидание пригласить....может она вообще влюблена поуши в тебя)

Екатерина Алексеева

Не знаю. У всех все по разному. Если ее это прикалывает, почему нет.Другое дело если Вам не нравится, найдите другую девушку и все.

Наумова Александра

Думаю позволять связать себя можно позволить только тому человеку которому доверяешь. Ну может она просто хотела тебя удивить

Natalia Natalia

Ну не знаю....Вот знаю девушку Татьяну...которая на первом свидании не хотела показаться доступной....ела банан ложкой...